eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

ТОП стильных и элегантных летних шорт для мужчин и женщин на лето

15 июня 2019 2573 1

Для теплого сезона всегда актуальна легкая одежда, однако для работающих в офисе людей всегда остается вопрос на засыпку: как подобрать открытый и при этом не фривольный наряд, уместный для деловой обстановки? Gorpom.ru предлагает Вам в качестве универсального варианта стильной, неброской и вместе с тем легкой одежды классические шорты. Мы подобрали для Вас несколько приемлемых в любой обстановке моделей, носить которые могут не стесняюсь и мужчины, и женщины. 

Шорты для девушек


Шорты с контрастными деталями от ZARA

Цена: 2799 рублей.

Где купитьZARA в ТРЦ Гринвич и ТЦ Мега.

Женские шорты от ZARA выполнены из популярной ныне смесовой льняной ткани, которая не мнётся и позволяет коже дышать в жаркие дни. Данная модель шорт декорирована прорезями - "обманками" сзади и контрастной лентой снизу. Также имеются два кармана по бокам. Сдержанный цвет хаки визуально сужает бёдра, корректируя фигуру. Шортты от ZARA можно носить со светлыми топами и футболками, тёмными блузами и жакетами в цвет шорт. 

Шорты с поясом-оборкой от Bershka 

Цена: 2599 рублей

Где купитьBershka в ТРЦ Гринвич и ТЦ Мега.

В двух модных и нежных цветах представлены шорты с поясом-оборкой от Bershka. Вы можете приобрести фиолетовую или бежевую модель шорт, которая отлично сочетаются со светлым верхом и делают образ более романтичным и нежным. Декоративные складки и передние карманы придают шортам визуальный объём, сзади имеются карманы - "обманки". Шорты выполнены из лёгкого хлопка и превосходно подходят для жаркой погоды. 

Шорты в клетку от Pull & Bear

Цена: 1799 рублей.

Где купить: Pull & Bear в ТЦ Мега.

Скромные шорты в клетку отлично подходят для офисного дресс-кода. Смесь вискозы и полиэстера, из которой изготовлена данная модель, будет долго сохранять первоначальный вид и не будет мяться при долгой сидячей работе. Сдержанное цветовое решение и классический принт "в клетку" позволяет подобрать к шортам любой летний верх от повседневного до официального, при этом сохранив "изюминку" образа. К модели прилагается дополнительный пояс и боковые карманы. 

Шелковые шорты от Mango

Цена: 999 рублей

Где купить: Mango в ТРЦ «Гринвич» и ТРЦ «Мега».

Удобные классические шорты из неброской, но яркой ткани меланжевого светло-серого оттенка будут отлично гармонировать с жакетом в тон или станут неплохо сочетаться со светлыми блузками любого покроя и стиля, а также с открытыми майками и светлыми футболками. У данной модели имеется два кармана по бокам и один прорезной сзади. Достоинство шорт – качественный, приятный для тела материал. 

Шорты с контрастными поясами от Burvin 

Цена: 2500 рублей

Где купитьBurvin в ТЦ Ботаника Молл.

Этим летом модницы могут оценить креативный вариант шорт, в котором сочетаются отвороты и пестрые пояса из текстиля с принтом (полоской). Модели изготовлены из сдержанных оттенков: серого, меланжевого и хаки. Боковые карманы органично размещены сбоку, пояса же очерчивают талию при желании, если захотите заправить блузку под них. Модели неплохо гармонируют с блузками под тон, а также майками. Жакеты могут выгодно дополнить образ. 

Шорты для мужчин


Шорты в стиле чинос от ZARA 

Цена: 2 799 рублей.

Где купить: ZARA в ТРЦ Гринвич

Шорты для мужчин от ZARA в стиле чинос доступны в двух цветах: классический тёмно-синий и светлый хаки. Они выполнены из хлопка и имею два боковых и два задних кармана. Длина шорт - ровно до колена. Такие шорты отлично подойдут к как к поло и футболкам, так и к классическим рубашкам и сорочкам с коротким рукавом. Благодаря лаконичному дизайну и сдержанной цветовой гамме, шорты впишутся даже в офисный дресс-код. 

Шорты-бермуды от Bershka

Цена: 1799 рублей

Где купитьBershka в ТЦ Мега

Шорты данной модели также выполнены из хлопка и имеют длину до колена. Изготавливаются они в нескольких цветах: хаки, белом, голубом, сомон, горчичном, морском и песочном. Поэтому подобрать шорты к любому образу не составит труда. Они хорошо сочетаются с рубашками, поло, с футболками, а в прохладные дни образ грамотно дополнит жакет или лёгкий пиджак в тон. Шорты-бермуды продаются с ремнём в комплекте, что избавляет от лишних поисков. 

Базовые шорты от Pull & Bear

Цена: 1999 рублей

Где купить: Pull & Bear в ТРЦ Гринвич и ТЦ Мега.

Шорты, выполненные в стиле "милитари", имеют классический, сдержанный вид и отлично подойдут к строгому офисному дресс-коду. Образ будет стильным и в меру свободным, если дополнить шорты сорочкой с мелким принтом или светлой свободной рубашкой. В комплекте продаётся ремень. 

Твиловые шорты от Massimo Dutti

Цена: 3990 рублей

Где купитьMassimo Dutti в ТРЦ Гринвич.

Данная модель шорт выполнена из мягкого хлопка, имеет контрастную декоративной полосу на поясе и карманы по бокам. Они доступны для покупки в следующих цветах: белый, серо-бежевый и коралловый. В любом цвете шорты будут смотреться сдержанно и стильно с рубашками, футболками и поло. В прохладную погоду к ним также подойдут жакеты и жилеты любой модели.

Шорты с меланжевым эффектом от Massimo Dutti 

Цена: 3990 рублей.

Где купитьMassimo Dutti в ТРЦ Гринвич.

Шорты с  лампасами и меланжевом эффектом отлично подойдут для жарких летних дней. В такую погоду хочется чувствовать лёгкость, а шорты от Massimo Duti выполнены из смеси мягкого хлопка и льна, поэтому в них не станет жарко. Шорты сочетаются с сорочками и рубашками из приблитзительно такой же фактуры, а также с лёгкими поло и футболками.  

Бермуды чинос от Mango 

Цена: 2390 рублей

Где купить: Mango в ТЦ Мега, и ТРЦ Гринвич.

Бермуды данной модели подходят как для повседневного образа в стиле Сasual, так и для офиса. Они выполнены из хлопка, имеют полиэстеровую подкладку, два прорезных кармана сзади и два боковых. Подходят как для жаркой погоды, так и для более прохладной. Отлично сочетаются с простыми футболками, классическими рубашками, сорочками и поло. При желании образ можно дополнить льняным жакетом простого кроя. 

Шорты-чиносы от Jack&Jones 

Цена: 1490 рублей.

Где купить: Jack&Jones в ТЦ Мега.

Шорты-чинос превосходно заменяют обычные джинсовые шорты, добавляя к образу больше яркости и стиля. Такие шорты не мнутся и хорошо держат форму, а в летнюю погоду в них будет очень комфортно и легко. Модели от Jack&Jones доступны в песочном, синем, кирпичном и голубом цветах. Также для любителей более интересного образа, есть данная модель с мелким рисунком. Шорты сочетаются с любым летним верхом. 

Будьте всегда в тренде, следите за актуальными модными тенденциями вместе с Gorpom.ru и вызывайте восхищение элегантными, изящными образами и безупречным вкусом!  

Стенограффия ищет волонтеров В Екатеринбурге впервые покажут шоу с киношными аватарами, поразившее Мэрилина Мэнсона