eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Прозвучат лучшие хиты: в Екатеринбурге Баста выступит с большим концертом

16 марта 2019 2019

Грандиозное шоу из звука, света и мультимедиа. Мощный заряд энергии. Лучшие хиты, собранные за все время в одну программу. Все это ожидается 18 мая на арене Уралец, где с большим концертом выступит Василий Вакуленко, известный как Баста.

На сцене музыкант исполнит один из главных русскоязычных альбомов года - «Баста 5», который более полугода занимал верхние строчки чарта iTunes. Пластинка насыщена хитовыми синглами – это совместная работа “Голос” с наставницей одноименного шоу Полиной Гагариной, трек «Выпускной», ставший этим летом настоящим гимном школьников и студентов, мелодичный фанк «Удивительный мир» и композиции, заслуживающие особенного внимания со стороны ценителей авторской песни – саундтреки к фильмам «КЕ-ДЫ» Сергея Соловьева и «Родина» Петра Буслова.

Баста уже на протяжении многих лет является одним из самых успешных российских рэперов. На его концертах собирается самая разная публика: от молодежи и знатоков уличной культуры, до взрослых людей, которые приходят на шоу целыми семьями. 18 мая у вас будет возможность вживую насладиться выступлением артиста. 

Узнать подробности и приобрести билеты можно на сайте Uralbilet.ru.

Один из лучших салонов Екатеринбурга по версии портала Е1 открывает свои двери по новому адресу Молодых Львов приглашают на охоту за знаниями. В Ельцин Центре пройдёт public talk с рекламщиками Екатеринбурга