eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Один из лучших салонов Екатеринбурга по версии портала Е1 открывает свои двери по новому адресу

15 марта 2019 1627

На открытии гостей ожидает море подарков, персональный мастер-класс, фуршет и много всего интересного. 

Уже 16 марта территория окрашивания волос «Вкраске» открывает свои двери для горожан по новому адресу на Белинского 30. Салон 2 года подряд был выбран одним из лучших в Екатеринбурге по версии народной премии портала Е1. 

По признанию владельца «Вкраске» Константина Спиридонова, на открытие большого, современного и светлого пространства его вдохновила любовь клиентов.

- Два года подряд вы выбирали нас как один из лучших салонов Екатеринбурга. Мы всегда стремимся к тому, чтобы с каждым днем быть лучше и лучше. Будем рады видеть вас в наших стенах, чтобы вместе отметить открытие территории окрашивания волос, - рассказал журналистам портала «Gorpom.ru» Константин Спиридонов.

Открытие состоится 16 марта в 15:00 по адресу Белинского 30. Всех гостей ожидают скидки на услуги от 15 до 50%, мастер-класс от профессионального hair- стилиста Анастасии Павловой, персональные консультации от мастеров салона. 

Сразу два уральских музыканта поборются за места в командах Тимати и Басты в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Прозвучат лучшие хиты: в Екатеринбурге Баста выступит с большим концертом