eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт крутейший образовательный форум «HoReCa Expo Ural. Forum»

13 марта 2019 1745

Откроется площадка BAR с блоками BEER ZONE, WINE ZONE, STRONG DRINKS ZONE

Для профессионалов ресторанной и гостиничной сферы состоится масштабное мероприятие «HoReCa Expo Ural. Forum», которое будет проходить 10-11 апреля Angelo by Vienna House.

В 2019 году мероприятие состоится уже в пятый раз и соберет порядка 4000 владельцев и управляющих кафе, ресторанов, баров, кейтеринговых компаний, гостиниц и хостелов, баз отдыха и санаториев, из Екатеринбурга и Свердловской области, Челябинска, Тюмени, Перми, ХМАО, ЯНАО и другие.

Формат FORUM направлен на интенсивное обучение по актуальным направлениям ресторанного и отельного бизнеса. В рамках образовательной программы предусмотрены три направления: "Собственник бизнеса", "Управляющий", "Менеджер", "Шеф-повар", "Бар-менеджер".

В 2019-м откроется площадка BAR с блоками BEER ZONE, WINE ZONE, STRONG DRINKS ZONE, на которых будут представлены эксклюзивные сорта алкоголя от уральских, российских и международных производителей.

HI-TECH сегодня - Apple готовиться к войне с Netflix Латино-фанк, техно-оркестр и сюрреализм: объявлены хедлайнеры «Ural Music Night-2019»