eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

HI-TECH сегодня - Apple готовиться к войне с Netflix

12 марта 2019 1804

Компания ZTE рассказала о том, когда выйдет новый смартфон и сколько он будет стоить 

Китайский производитель ZTE показал новый «бюджетный» смартфон Blade V10. Новинка получит процессор Helio P70 и 6.3 дюймовый IPS-экран с разрешением 2280X1080 и 32-мегапикселевую камеру. Телефон будет под управлением Android 9 Pie. 

Смартфон появиться в продаже в Китае 18 марта, и будет продаваться в двух версиях: базовая версия будет продаваться за 178 долларов, а более мощная за 223 доллара. Дата выхода новинки в Европе не известна.  

Владельцы Samsung Galaxy S10 жалуются на «сломанный» Face Unlock 

Пользователи Samsung Galaxy S10 обнаружили, что обойти блокировку Face Unlock сможет любой, кто имеет фото владельца смартфона. Так в интернете появилось множество роликов, где для разблокировки используют фотографию владельца. Многие покупатели недовольны данной проблемой и обещают уйти от данной фирмы если она не исправит данную ошибку

Apple готовиться представить новые гаджеты и сервисы 

25 марта состоится анонс новых устройств Apple: обновленного «бюджетного» iPad, iPad mini 5, зарядной станции с беспроводной зарядкой AirPower, улучшенные AirPods и плеера iPod Touch седьмого поколения.

Но самое интересное - это представление публике стриминого сервиса по типу Netflix. Слухи о нем ходили в сети давно, и больше усилились после рекламного тизера где появилась надпись «It’s show time», что еще больше подогрело интерес публики. 

ПодтверждаетAppleфентезийный сериал.рассказывающую о захватывающем путешествии во времени мальчика и шестерых гномов. Вайтити срежиссирует и напишет пилотный эпизод. Дата релиза не называется. 

Возвращение на экраны "DOOM" В Екатеринбурге пройдёт крутейший образовательный форум «HoReCa Expo Ural. Forum»