eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Дело любовь». БЮРО100 запускает новый проект о любви как неотъемлемой части бизнеса будущего

18 февраля 2019 1613

19 февраля в 19.30 в пространстве «Паблик Маркета» стартует новая серия проекта «Дело_Любовь», провозглашающего смену парадигмы делового мышления, в которой успешный бизнес неразрывно связан с любовью к людям. Вслед за мировыми гигантами, вроде «Google» и «IKEA», на российском рынке вырастают компании, взявшие любовь за основу деятельности.

1 /

Первая часть встречи будет посвящена теме спорта. Во второй части речь пойдёт о том, как любовь помогает выстраивать собственное дело, превращая его хобби, точнее в бизнес с быстрорастущим количеством клиентов. В качестве спикеров выступят: Сергей и Дмитрий Даутовы – создатели и владельцы велосипедного ателье «Dautov Bros» ( прим. ред. официального технического партнера ультра-марафона Red Bull Trans-Siberian Extreme) , Максим Щербаков – основатель и руководитель школы танца «Max Dance», Алексей Романов – основатель и совладелец сети фитнес-клубов «Bright Fit», объединяющей спортом более 30000 клиентов возрастом от 3 до 70 лет.

Подобные мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге и в Москве. 

Дело_Любовь – это формат живых встреч представителей малого и среднего бизнеса с теми, кто только собирается пополнить их ряды.

«Европа Плюс Екатеринбург» дарит слушателям сноуборды Спецпроект: «Эффект плацебо»