eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Европа Плюс Екатеринбург» дарит слушателям сноуборды

18 февраля 2019 1716

Календарная зима близится к своему завершению, но еще есть время насладиться такими развлечениями, как катание на лыжах, бубликах, сноуборде.

18 февраля в эфире «Европы Плюс Екатеринбург» стартовал проект «Снегобаттл», в котором разыгрывается зимняя экипировка, лыжи, сноуборды и много других призов. Для участия в проекте необходимо дозвониться в эфир утреннего шоу «Европейское утро» по телефону в Екатеринбурге (343) 386-10-12 и сыграть с ведущими в игру.

Каждый будний день с 7:00 до 8:00 в эфире звучат координаты ячеек, где спрятаны виртуальные снежки – снаряды для стрельбы. Назвав правильно все три клетки, у слушателя будет три попытки выстрелить в виртуальное поле и забрать приз. Если участник угадывает только две координаты нахождения снежка, ему даются 2 попытки, одну – можно будет выстрелить лишь раз. В проекте «Снегобаттл» нет проигравших: каждый участник получит подарок, а какой именно – будет зависеть от его удачливости.

За три недели проекта будет разыграно 15 подарков: сноуборды, беговые лыжи, походный рюкзак и зимняя экипировка.

Генеральный спонсор проекта – компания Атомстройкомплекс

– застройщик №1 в Свердловской области*

*по вводу жилья в эксплуатацию согласно сведениям портала «единый реестр застройщиков» (Национальное объединение застройщиков жилья) за 2017 год.

В Екатеринбурге впервые прошел модный показ для девушек Plus Size «Дело любовь». БЮРО100 запускает новый проект о любви как неотъемлемой части бизнеса будущего