eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лекции о шоу-бизнесе в рамках «старого нового рока»

20 декабря 2018 1320

Всем известный рок-фестиваль открывает для поклонников дополнительные возможности. В наступающем году публику будут не только ублажать музыкальными шедеврами, но и повышать уровень грамотности. В общую образовательную программу войдут лекции о шоу-бизнесе и много всего еще!

Фестиваль «Старый Новый рок» вновь удивляет гостей! На этот раз организаторы придумали нечто кардинально новое. А именно – лекции практиков шоу-бизнеса. С 13 по 15 января жители и гости уральской столицы будут иметь великолепную возможность посетить мастер-классы Екатерины Кронгауз – ведущей подкаста «Медузы» «Как жить», продюсера Земфиры Леонида Бурлакова и создателя клипа Монеточки «90» Михаила Идова.

По словам пресс-аташе фестиваля, Людмилы Шегал, лекции будут проходить непосредственно во время фестиваля. Львиная доля мастер-классов придется на 13 и 14 января. В программе есть поистине интересные ораторские вещи: лекция по колористике вокала от педагога и продюсера Владимира Елизарова, «10 правил цепляющего контента» от Екатерины Кронгауз, мастер-класс по созданию рок-хитов от Леонида Бурлакова, а также тренинги по работе в студии, проведение интенсивов по психологии группы, артистическому бренду, сонграйтингу и другим дисциплинам шоу-бизнеса.

Фестиваль «Старый Новый рок» будет проходить в Екатеринбурге уже в девятый раз. Посетить тот или иной тренинг или мастер-класс можно будет только по предварительной регистрации. Торопитесь записаться!

1 /
Самые высокооплачиваемые профессии уходящего 2018 года Реконструкции на Октябрьской площади