eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новая детская площадка в Парке Маяковского

12 декабря 2018 2173

Уникальная детская площадка скоро будет установлена в Парке Маяковского. Эксклюзивность ее заключается в характере объектов. Все они будут предназначаться для детей с ограниченными возможностями.

Особенность детских площадок подобного типа заключается в специальной конструкции. Качели, горки, тренажеры, песочницы и другие элементы детского игрового комплекса имеют травмобезопасные покрытия. Все они отличаются высокой износостойкостью, прочностью и безупречными температуро- и водоупорными свойствами. Оборудование полностью соответствует параметрам ГОСТа. Современные спортивные системы для детей с особыми потребностями обладают высокими параметрами удобства и безопасности. Также они надежны в эксплуатации и отличаются длительным эксплуатационным потенциалом.

Новейшие проектные разработки позволяют улучшить физическую форму малыша, разнообразить досуг и, конечно, поднять настроение. Уличные детские площадки не боятся механических воздействий и не вызывают аллергических реакций при использовании.

В Парке им. Маяковского возведение нового детского игрового комплекса уже ведется вовсю. Специалисты установили игровую полосу, бизиборд, песочницу и игру «крестики-нолики». Будут еще и новые объекты: карусели, змейка, игровая полоса с качелями и другие актуальные элементы. На данном этапе работ осуществляется обустройство инклюзивных частей комплекса.

Возведение объектов ведется при содействии и финансовой поддержке Фонда Святой Екатерины и Межрегиональной ассоциации инвалидов и благотворителей.

1 /
Весёлые каникулы с «Талисманом» - польза для ЕГЭ! В Екатеринбурге переименовали сквер