eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Весёлые каникулы с «Талисманом» - польза для ЕГЭ!

11 декабря 2018 1653

Лингвистический центр "Талисман"  в дни зимних каникул запускает уникальную акцию  – свежий потрясающий по эффективности проект по подготовке к ЕГЭ! Суть его проста и гениальна – посредством живого интереса студента поднять уровень иностранного языка еще на одну ступень выше.

Проект разработан для подростков 14-17 лет. Короткой строкой можно изложить суть акции. Во-первых, это 120 академических часов английского языка (24 часа в течение 5 дней). Во-вторых, 4 творческих мастер-класса. В-третьих, безупречно составленные профориентационные программы. В-четвертых, спортивные развлечения на свежем воздухе!

Всё действо будет происходить на современной базе отдыха «Иволга», что находится в Сысертском районе с.Кадниково. Проект запланировано реализовать с 3 по 8 января 2019 года. Количество мест ограничено!

Условия

Что Вас ждет?..Став участником этого проекта, Ваш ребенок попадет в условия повышенной комфортности и самостоятельности, плюс оптимальная загрузка по иностранному языку. Кроме того, детям будет обеспечено 2-х местное проживание и 4-х разовое питание. В «Иволге» предусмотрены места для штатного медперсонала. Страховка составляет 50 т.р. Стоимость путевки – 23 500 рублей. Для студентов «Талисмана» действуют скидки. При оплате поездки до 15 декабря начисляются бонусы в количестве 1175 баллов.

Особенности программы

Темой дискуссий и других программ выбрана область политики. В программах заявлены следующие направления: 1. Тренировка мастерства переговоров и аргументации; 2. Ораторское искусство; 3. Расширение эрудиции; 3. Имидж и трэйд-марк; 4. Работа в команде. На мастер-классах ребята будут отрабатывать и закреплять соответствующие навыки.

Комфорт и безопасность

За эмоциональный комфорт отдыхающих будут отвечать самые яркие и активные преподаватели «Талисмана» с 20-летним стажем. Помимо душевного благополучия они будут обеспечивать равномерное поступление новой информации. Таким образом, Ваш ребенок сможет и отдыхать, и учиться одновременно, не ощущая усталости. Кроме языка дети будут повышать свой уровень самостоятельности, творческого развития и коммуникации. К каждому участнику будет прикреплен тим-лидер.

Территория, где расположена база отдыха, прекрасно обустроена и адаптирована. Есть охрана. Оборудованы и функционируют все технические системы безопасности. И далеко ходить не надо. Всё это счастье – всего в 50 км от Екатеринбурга!

1 /

Бронь

Место на прохождение успешной программы «Talismana: каникулы+английский+профориентация+турбаза+отдых» можно забронировать уже сейчас! Заявку можно оставить онлайн или позвонить по телефону 8-800-7-800-800. Также Вы можете прийти в один из 18 филиалов «Талисмана» в Екатеринбурге и сделать заказ лично.

1 /
Всероссийская премьера фильма "Ёлки Последние" в Екатеринбурге Новая детская площадка в Парке Маяковского