eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В галерее современного искусства можно посмотреть на портреты Путина и Медведева

11 декабря 2018 1483

В галерее представлены портреты, которые не видно при искусственном или естественном свете. Рисунки выполнены секретными чернилами. Чтобы рассмотреть известных политиков, придется окунуться в темноту...

В галерее современного искусства открылась необычная выставка картин. Если Вы всё еще боитесь темноты, то вместо портретов Медведева и Путина пред Вами предстанут лишь белые полотна. Чтобы представить на суд общественности новые произведения искусства организаторы выставки наполнили помещение галереи ультрафиолетом. Отсюда необычное не слишком перекликающееся с отраслью политики название выставки – «Мир ультрафиолета». Не пропустите!

Полотна написаны особыми чернилами. В экспозиции представлено более тридцати «исчезающих картин». При свете ультрафиолета они открываются перед зрителями необычными цветами и свечениями. Подобное светосочетание не встречается в природе. Помимо изображений всеми ценимых президента и председателя правительства РФ в галерее Вы встретите картины с образами других знаменитых личностей, а также полотна, демонстрирующие памятники архитектуры и некоторых забавных животных.

Для создания столь необычных во всех смыслах картин была проделана настоящая экспериментальная работа по изысканию подходящих цветов и светового излучения. Запоминающиеся образы были бы недоступны для широкой публики, если бы не инновационные технологии и современное оборудование. Актуальное и свежее видение привычных образов будет интересно и взрослому, и ребенку!

1 /
Уральский актёр сыграет «плохого парня» в новом фильме Гая Ричи Ёлка еще едет до Екатеринбурга…