eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Главная ёлка города будет установлена сегодня вечером

10 декабря 2018 553

Инцидент, который стал камнем преткновения в деле «установка ели», случился в лесном массиве. Работники службы логистики столкнулась с некоторыми проволочками. Скорее всего, машина застряла в уральских снегах. Однако, уже сегодня к 21 часу шикарную лесную красавицу должны будут доставить и установить на площади 1905 года!

Новогодняя ель должна была увидеть свет уральской столицы еще вчера. Но 9 декабря предприятие по ее доставке совершить не удалось. Как сообщил председатель городской администрации Анатолий Карманов: «Всё переносится на завтра». Сейчас праздничное дерево, должно быть, уже на пути к Екатеринбургу.

Если в ближайшее время Вы будете прогуливаться по центру города, то наверняка, заметите, что уже несколько пушистых деревьев поменьше приняли главное расположение на специально предназначенных локациях. Огромную ель должны подвести к девяти вечера. После всех перенесенных испытаний главная красавица ледового городка будет еще краше, чем могла бы быть. Ведь, как известно, испытания только закаляют!

Напомним, что машина с новогодним древом следует из Михайловска, поэтому в расписании могут случиться новые накладки. Но это в крайнем случае. Ведь теперь, со всеми имеющимися документами, гигантская пушистая красотка очень скоро доберется до места дислокации. Ждите!

Финальный проект храма Святой Екатерины утвержден Уральский актёр сыграет «плохого парня» в новом фильме Гая Ричи