eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новые технологии для лечения спины и суставов теперь доступны всем

21 августа 2018 481

Жители Екатеринбурга теперь смогут оценить результаты инновационных технологий, благодаря которым каждый сможет избавиться от болевых ощущений в области спины и суставов в короткие сроки. Самые эффективные современные методы лечения прошли проверку временем, поэтому Вы можете полностью на них положиться.

 
1 /

Известно, что малоподвижный образ жизни пагубно сказывается на  позвоночнике, осанке и здоровье человека в целом. Лишний вес, неправильное распределение тяжестей и неудобная одежда также способствует повреждению и защемлению нервных окончаний и смещению позвонков. Многие годами используют для лечение мази, таблетки, лекарства - в ход идут даже народные средства - но эффект такой терапии кратковременный и сомнительный.

Какие же современные средства и методики впечатлят  Вас положительными результатами?

1. Лазеротерапия: избавляет клиента от острой боли, уничтожает "на корню" воспаления в мышечной и хрящевой тканях. Самые глубокие зоны источника боли будут ликвидированы лазером в кратчайшие сроки.

2. Ударно-волновая терапия: подходит для снятия любого рода воспалений благодаря эффекту "ударной волны". С помощью такого воздействия кровь притекает к очагу боли, тем самым запускается процесс восстановления. Помогает избавиться от артроза и остеохондроза, а также ликвидирует пяточную шпору.

3. Внутритканевая электростимуляция: быстро снимает боль и воспаления. Специфический ток задействует процессы кровообращения в хрящевых тканях, и таким образом происходит регенерация суставов и позвонков. 

4. Роботизированный аппарат DRX по вытяжению позвоночника, несомненно, является достижением современного медицинского оборудования.  Аппарат бережно возвращает межпозвоночные диски в нужное положение. Пациент избавляется от мучительных болей благодаря эффективному воздействию на пережатые сосуды и нервы. Также  DRX  аппарат оказывает благотворное влияние не межпозвоночную грыжу: маленькая уходит совсем, большая -  значительно сокращается. 

Оцените возможности современной медицины и навсегда забудьте о боли! 

Екатеринбурженка сделала карту по новым граффити и арт-объектам в городе Городской субботник по очистке пруда на ВИЗе