eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Городской субботник по очистке пруда на ВИЗе

21 августа 2018 1699

25 августа будет организован субботник, в котором каждый горожанин сможет принять участие и очистить городской пруд. Уборка дна будет произведена от Плотинки до спорткомплекса "Динамо". 

1 /

Известно, что в связи с большим количеством летних мероприятий уровень отходов горожан в неположенных местах значительно возрос. На странице Комитета в фэйсбуке сообщается, что на дне пруда к настоящему моменту скопилось огромное количество мусора, которое необходимо ликвидировать. Комитет также предлагает отказаться от траты энергии на осуждение тех, кто не стремится помочь акватории, и вместо этого предложить всем заинтересованным гражданам оказать любимому водоему необходимую помощь. Участки дна, которые больше всего пострадали от шумных праздников, пока есть возможность очистить, поэтому чем больше людей присоединится к активизму, тем чище будет пруд.

Вокруг набережной у администрации губернатора Свердловской области, по словам общественников, находится больше всего отходов, поэтому сосредоточиться стоит на этой территории. Также организаторы субботника собираются произвести уборки и у Олимпийской набережной.

У каждого будет возможность помочь Комитету в покупке инвентаря для субботника. Присоединяйтесь!

 
Новые технологии для лечения спины и суставов теперь доступны всем Музей ИЗО и St. Friday Socks выпустили коллекцию носков по мотивам картин из собрания музея