eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Участниц «Мисс Вело - Город» проверят на стойкость с помощью котелка и топора

3 августа 2018 529

В субботу, 4 августа состоится очередной этап главного конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело - Город» - «Туризм». На этот раз девушки отправятся в поход, где будут проверять себя на стойкость и выносливость, проходить спортивные испытания, а также варить кашу в котелке.

1 /

Третий этап конкурса пройдет на живописной загородной площадке города Екатеринбурга. Туризм представит собой своеобразную полосу препятствий, состоящую из оригинальных заданий, которую девушки будут проходить в командах от 4 до 6 человек. 

 В целом – это специальная программа, направленная на командную работу между участницами по 4-6 человек. 

Веселые, азартные, динамичные командные соревнования позволят почувствовать преимущества командной работы и дадут возможность раскрыть творческий потенциал каждой участницы. Конкурсанткам предстоит  показать себя не только как ведущего игрока команды, но и как часть единого целого сплоченного коллектива.

Кроме самих девушек, к участию в мероприятии приглашаются все желающие провести вечер в лагере на берегу озера и весело провести время, поддерживая наших девушек. 

С собой нужно взять все, что может вам пригодиться в двухдневном походе: палатка, спальник, еда, одежда по погоде, необходимое снаряжение. И помните, вы несете ответственность за свое здоровье и безопасность, поэтому рекомендуем вам основательно подготовиться и позаботиться о своем снаряжении! 

Этап туризм стартует 4 августа в 11:00 от КОСКа Россия. Участие бесплатное!

Партнеры мероприятия: фитнес клуб «Зарядка», школа танцев «Promodance”, федеральная сеть фитнес-клубов «Drive Fitness”, фотостудия «Dew light”, фитнес клуб «Gold fit”, “Свердловская киностудия», центр правильной и красивой речи «Речевик», питьевая вода «Святой источник», Учебный центр 100 %.

 

Экзотические фрукты, сочные бургеры и жареные сыры: итоги минувшего фестиваля "О, Да! Еда"! Зеленая волна