eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Съемки фильма "Татищев — рок-звезда"

26 июня 2018 1774

29 июня в Екатеринбурге традиционно  будет проходить "Ночь музыки". В этом году излюбленное всеми мероприятие  станут сопровождать сьемки второй части фильма "Татищев - рок звезда!"  

Напомним, что в основе сюжета данного исторического фильма  -  судьба известного государственного деятеля Василия Татищева, который вместе с Вильгельмом де Генниным строят город. В первой части фильма зрители узнают, что у главного героя детская травма, которую он получает после того, как  отец Татищева уничтожает его любимый инструмент. Теперь герой всей душой ненавидит музыку и сторонится ее. Во второй части фильма, съемки которой и будут проходить в "Ночь музыки", Татищев попытается справиться со своими страхами.

По словам создателей проекта, а именно - организатора площадки "Плотинка. Начало", основная задача фильма - активировать интерес молодежи к истории посредством привлечения  в сьемки этого небольшого короткометражного фильма. Абсолютно каждый может принять участие в сюжете в момент, когда актер, играющий Татищева, выйдет на сцену - главное, в этот момент находиться на Плотинке у сцены. Помимо создания короткометражного фильма, организаторы сделают клип для группы In Principle. 

Каждый, кто ночью придет на площадку,  сможет услышать современную музыку, получить море впечатлений и стать частью захватывающего проекта.

Мероприятие состоится 29 июня в 19:30 по адресу ул.Горького, 4а. 

Благодаря ЧМ-2018 выручка в кафе и ресторанах увеличилась в три с половиной раза Охранять фанатов на последнем матче будет мексиканская полиция