eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

У Шарташского парка появился фирменный стиль

31 мая 2018 3365

Теперь у Шарташского лесного парка есть несколько динамических логотипов и сувенирная продукция. Новый директор представил фирменный стиль парка, разработанным дизайнерами.

Стиль Шарташского парка разработали Дарья Алексеева и Анатолий Веретенников. Динамический логотип может меняться в зависимости от ситуации, поэтому на разной сувенирной продукции можно увидеть разные примеры логотипов. 

Новый фирменный стиль был представлен на странице директора парка в Facebook вчера вечером. В основном его оценили положительно, но нашли сходство с логотипом мурманского национального парка Хибины, в котором также есть название парка, камни и белый фон. В посте Артур Зиганшин указал, что трудно создать "уникальный, но простой логотип и стилистическую концепцию, базирующуюся на примитивных элементах, цветовых решениях". 

Напоминаем, что Шарташский парк ждут изменения. С августа 2017 года мэрия продвигала идею обустройства парка зонами отдыха и велодорожками. Зимой этого года новым директором парка был назначен бизнесмен Артур Зиганшин. Проект благоустройства находится в разработке.   

В МЕГЕ Екатеринбург появится «Клуб для мам» Танцевально-жонглерский «Волшебник Изумрудного города» раскрыл таланты!