eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В МЕГЕ Екатеринбург появится «Клуб для мам»

31 мая 2018 503

2 июня МЕГА Екатеринбург запускает свой новый проект — «Клуб для мам». Каждое второе воскресенье с 16:00 до 18:00 здесь будут проходить мастер-классы по уходу за ребенком от Mothercare, лекции про уют и интерьер от ИКЕА, а также встречи с известными героинями города.

 

Совсем скоро в торговом центре откроется «Клуб для мам», где все желающие смогут посетить лекции по уходу за детьми, а также узнать о модных тенденциях и интерьерных трендах. В течение ближайших двух месяцев знаменитые жительницы Екатеринбурга расскажут гостям Клуба, как совмещать бизнес и семью, сохраняя гармонию, поделятся секретами стильных и быстрых образов, а также личным опытом материнства и полезными советами.

Первая встреча «Клуба для мам» приурочена ко Дню защиты детей и пройдет 2 июня на «Вкусном Бульваре». C 16.00 до 17.00 при поддержке компании «Градиент», эксклюзивного представителя продукции Pigeon в России, эксперты компании Mothercare вместе с психологом и консультантом по грудному вскармливанию Ольгой

Субботиной расскажут о правильном уходе за малышом в первые месяцы жизни, научат правильному туалету новорожденного и подскажут, на что следует обратить внимание в первую очередь.

С 17.00 до 17.30 Анастасия Обанина, представитель магазина ИКЕА, поделится практическими советами и простыми интерьерными решениями, которые помогут превратить квартиру в дом мечты. Затем гостей МЕГИ ждет выступление АнастасииМихайловой на тему «Совершенные и абсолютно прекрасные или заметки детского фотографа». Анастасия раскроет секреты фотосъемки малышей и расскажет, как сделать фотосессию ребенка максимально комфортной и спокойной и для детей, и для родителей.

Увидеть работы Анастасии можно будет на выставке, открывшейся по случаю Дня защиты детей в МЕГЕ Екатеринбург.

«Клуб для мам» — это интересные лекции и новые знакомства, а для будущих мам это еще и отличная возможность как следует подготовиться ко встрече со своим малышом.

 
1 /
Как Екатеринбург отметит День защиты детей 2018? У Шарташского парка появился фирменный стиль