eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Мега Екатеринбург приглашает на Urban Fest 2018

18 мая 2018 686

19 и 20 мая в МЕГЕ Екатеринбург пройдет одно из самых ярких и динамичных событий весны — фестиваль уличной культуры MEGA URBAN FEST. Гостей мероприятия ждут диджей-cеты, дэнс-баттлы, кроссфит-тренировки и увлекательные мастер-классы. Стопроцентный заряд драйва обеспечат музыкальные хэдлайнеры фестиваля — L'One и Антоха МС

 

МЕГА Екатеринбург приглашает всех желающих очутиться в настоящем эпицентре движения и свободы, погрузиться в атмосферу хип-хопа и прочувствовать энергию улиц большого города. В рамках фестиваля MEGA URBAN FEST в торговом центре соберутся яркие представители урбан-культуры, а главным событием станут выступления популярных певцов: рэпера, артиста лейбла «Black Star» — L'One, а также хип-хоп исполнителя Антохи МС.

MEGA URBAN FEST приурочен к выходу совместной коллекции ИКЕА с дизайнером Крисом Стэмпом. Сюда вошли предметы мебели и аксессуары для дома, которые придутся по вкусу любителям уличной культуры. Стол для диджеинга, подставка под скейтборды, и более прозаичные — вешало, прозрачные коробки под обувь, пледы — коллекция поступит в продажу в первый день проведения фестиваля 19 мая ограниченным тиражом.

Втечение двух дней MEGA URBAN FEST лучшие диджеи Екатеринбурга порадуют гостей МЕГИ крутыми и неожиданными миксами: музыку будут ставить DJ Wide и группа Lovanda. Не оставят посетителей торгового центра равнодушными и танцевальные баттлы от проекта PROТАНЦЫ, а на специальной кроссфит-площадке от Yashankin Fitness можно будет испытать себя на прочность и проверить физическую подготовку.

Зрелищный граффити-баттл устроит команда уличных художников RAYONS. Агентство Red Pepper Film проведет интерактивный кастинг по мотивам знаковых фильмов мирового кинематографа: принять участие может любой желающий, а после — получить видео или фотокарточку со своей кинопробой.

Обогатиться новыми знаниями стоит на воркшопах по диджеингу от DJ Wide или современным танцам с Алисой Лишенко, экс-участницей программы «ТАНЦЫ» на ТНТ. Фестиваль «Стенограффия» представит фотовыставку объектов уличного искусства, координатор URAL MUSIC NIGHT Наталья Шмелькова проведет лекцию о музыке города, а молодой каллиграф Рома Бантик расскажет о коллаборации художника с брендами.

Каждый гость МЕГИ найдет для себя на фестивале что-то интересное. Для семейной аудитории будет организована особая развлекательная программа: дети смогут поучаствовать в мастер-классах и научится рисовать граффити, стоять на балансборде, танцевать хип-хоп и кататься на беговелах. Для родителей предусмотрены отдельные развлечения: папам, наверняка, придутся по душе кикер, пинг-понг и экстрим-зона, а мамам — бьюти-студия, где можно будет сделать себе яркие губы или макияж глаз.

MEGA URBAN FEST завершится концертами: в конце первого дня на сцене выступит молодой, но уже завоевавший любовь публики, хип-хоп исполнитель Антоха MC, а в завершении фестиваля — рэпер L’ONE, известный по хиту «Все танцуют локтями».

MEGA URBAN FEST — это не только яркая вечеринка в стиле «урбан», но и заряд отличного настроения на все лето! 

Известные скейтеры России приедут на официальное открытие нового скейт-парка в Екатеринбурге Европейский стандарт: у Екатеринбурга появится международная «карта гостя»