eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Известные скейтеры России приедут на официальное открытие нового скейт-парка в Екатеринбурге

17 мая 2018 1639

В Екатеринбурге появился первый бетонный скейт-парк международного уровня. Площадка заработала еще в апреле, но праздник в честь открытия запланирован 19 мая. 

Скейт-парк расположился на благоустроенной зоне за Дворцом Молодежи. Вместо гигантской парковки к Чемпионату мира здесь появился не только скейт-парк, но и пешеходные улицы с современными скамейками и качелями для нескольких человек. Скоро вырастут зеленые насаждения, и появится новый зеленый парк в центре города. 

В рамках открытия скейт-парка в Екатеринбург приедут известные российские скейтеры – Гоша Конышев (на фото), Дима Родионов, Маркел Андронов и Андрей Лямцев. Шоу скейтеров смогут посмотреть все желающие бесплатно. 

Помимо прочего в парке запланированы открытые соревнования на лучший трюк. Если вы еще не были на обновленной территории за Дворцом молодежи, праздник в субботу – отличная возможность оценить место в полной мере.  

Рома Зверь представит в Екатеринбурге фильм «Лето» Кирилла Серебренникова Мега Екатеринбург приглашает на Urban Fest 2018