eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Запустить ракету и выиграть билеты в кино: ККТ «Космос» анонсировал акцию в честь Дня космонавтики

10 апреля 2018 1162

На этой неделе мы будем отмечать День космонавтики. В честь праздника ККТ «Космос» запускает акцию. В субботу, 14 апреля, все желающие приглашаются на праздничный показ «Славные пташки 3D», где можно будет не только посмотреть мультфильм, но запустить мечты в космос и поучаствовать в розыгрыше билетов в кино. 

 
 

Праздничная акция называется «Ракета желаний», она проводится в ККТ «Космос» уже не первый год.

В 12:00 все желающие могут прийти в кинотеатр, написать свое желание и поместить его в специальную ракету. В 12:30 начнется сеанс праздничного показа мультфильма «Славные пташки 3D». А после его окончания посетители все вместе запустят в апрельское небо ракету, наполненную желаниями, и смогут принять участие в розыгрыше билетов. Организаторы подчеркнули, что будет разыграно три билета на любой фильм и фирменные сувениры.

Кстати, мультфильм «Славные пташки 3D» стартует в прокате 12 апреля именно в День космонавтики. Это добрая история о приключениях маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. 

 
 

Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину - тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму. Путь туда таит немало опасностей. Постепенно неунывающему Рыжику удается растопить сердце старого отшельника. Вместе эта парочка становится друг для друга настоящей семьей, которой по силам свернуть горы. 

Мультфильм имеет рейтинг 6+. Стоимость билета – 220 рублей. Детям, школьникам, студентам и пенсионерам – 100 рублей. Участие в акции бесплатное. 

В Екатеринбурге открылся первый танцевальный центр «PROТАНЦЫ» от наставника шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Грандиозное обновление Show Girls: сцена со спецэффектами, новое шоу и концерт Анны Семенович