eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге открылся первый танцевальный центр «PROТАНЦЫ» от наставника шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

9 апреля 2018 2405

6 апреля состоялось торжественное открытие танцевального центра «PROТАНЦЫ. Екатеринбург». Известный хореограф и харизматичный наставник танцевального проекта ТНТ – Мигель – приехал в столицу Урала, чтобы презентовать свое детище.  

 
 

Накануне официального открытия в ТЦ Sila Voli первые ученики центра устроили флешмоб. На протяжении двух недель танцовщики города учили связки, репетировали и готовились к выступлению, чтобы показать случайным прохожим и желающим, как танцуют в «PROТАНЦЫ». А спустя неделю после стихийного флешмоба первые гости смогли переступить порог танцевального центра «PROТАНЦЫ. Екатеринбург» и лично пообщаться с со-основателем проекта – Мигелем.

Мигель, креативный продюсер и основатель «PROТАНЦЫ»:
«Два года назад, начав движение «PROТАНЦЫ», мы изменили индустрию танцев и отношение к профессии танцовщика. Мы выращиваем новое поколение универсальных танцовщиков, и поэтому с особым трепетом и вниманием создаем проекты, которые дарят им возможности для реализации и роста. «PROТАНЦЫ» – это большой социально значимый проект. Открытие центра в Екатеринбурге – это большой шаг как для проекта, так и для всей индустрии в целом».

Официальная презентация центра началась с торжественного разрезания ленточки и вручения сертификата официального представительства танцевального центра «PROТАНЦЫ». Мероприятие продолжилось пресс-конференцией, в которой приняли участие режиссер, хореограф и креативный продюсер «PROТАНЦЫ» Мигель и директор по развитию «PROТАНЦЫ. Урал» Андрей Краснов. Модератором пресс-конференции выступил генеральный директор «PROТАНЦЫ» Александр Никулин. Спикеры рассказали о новом проекте и поделились планами на будущее.

Александр Никулин, генеральный директор «PROТАНЦЫ»:
«С момента открытия первого центра в Москве в 2016 году пока не появилось ни одного столь же известного бренда и компании, сопоставимой по сервису и уровню качества в этой сфере. Кропотливо разработанные программы обучения, уникальное техническое оснащение, опыт хореографов с мировым именем – все это мы предлагаем нашим партнерам по франшизе. Наши ученики получают возможности для саморазвития, роста, а также участия в проектах федерального масштаба».

Андрей Краснов, директор по развитию «PROТАНЦЫ. Урал»:
«Мы очень рады перенять эстафету танцевального движения и продолжить его развитие в нашем городе и Уральском Федеральном Округе в дальнейшем. Наша страна уже видела ярких уральских танцовщиков на проекте «ТАНЦЫ», мы уверены, что открытие «PROТАНЦЫ. Екатеринбург» станет той платформой, которая подарит новые возможности для раскрытия новых талантов. Центр, который мы открыли в Екатеринбурге, стал самым большим среди других региональных представительств «PROТАНЦЫ» на сегодняшний день».

После пресс-конференции гостей ждал сюрприз – танцевальный номер от Варвары Найниш и ее команды. Варвара является художественным руководителем центра и создателем самого известного Vogue-дома на Урале – House of Ferre. Также гостей ждали мастер-классы от Алисы Лишенко и Бори Рябина.

7 апреля танцевальный марафон продолжился серией мастер-классов от победителей шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – Виталия Уливанова, Дмитрия Щебета - и резидентов центра в Екатеринбурге – Варвары Найниш, Алисы Лишенко, Бори Рябина и других.

«PROТАНЦЫ» располагается в самом центре Екатеринбурга – по адресу ул. Белинского, д.108. Центр занимает помещение площадью порядка 570 м² и, на сегодняшний день, является самой большой танцевальной школой в Екатеринбурге. Помещения центра насчитывают 4 зала, площадь самого большого из них составляет 119 м².
В мэрии сообщили, сколько ресторанов и баров закрылось в Екатеринбурге за 2017 год Запустить ракету и выиграть билеты в кино: ККТ «Космос» анонсировал акцию в честь Дня космонавтики