eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Грандиозное обновление Show Girls: сцена со спецэффектами, новое шоу и концерт Анны Семенович

12 апреля 2018 1751

Кабаре Show Girls готовит открытие после реновации. В кабаре обновили интерьер, главной фишкой которого стала сцена с необычными эффектами, в основном составе шоу появились звезды из разных стран, а на официальное открытие приедет Анна Семенович. Рассказываем подробнее.

1 /
 

Последние несколько недель в кабаре Show Girls гостей принимал только популярный зал Secret room (50 оттенков серого). Основное помещение было закрыто на реновацию. С апреля в кабаре стартует весенний сезон в обновленном интерьере.

По словам арт-директора Кристины Бегичевой, гостей ждет абсолютно новое пространство. В интерьере заметно цитирование стиля Великого Гэтсби. Сцену перенесли, чтобы улучшить обзор, теперь шоу будет видно из любой точки зала. В оснащении сцены появились светодиодные панели и передвижные конструкции. Главным событием нового шоу станут номера с тропическим ливнем. Увидим ли мы современную версию «Танец вспышка» на сцене Show Girls – пока не известно. Но Кристина раскрыла пару секретов подготовки к шоу.

«Наши хореографы недавно ездили во Францию, Германию и Англию, чтобы посмотреть новые шоу. Они объединили то, что увидели в Азии в январе, и сделали бомбу, которая снесет голову многим в нашем городе», – комментирует Кристина. По словам арт-директора, помимо идей из мировых постановок, хореографы привезли в Екатеринбург новых звезд. Кастинги Show Girls проводились в России и за границей, и в новом сезоне гости увидят на сцене новые лица. «Мы стараемся быть в тренде, постоянно удивлять наших гостей и весна – сезон обновления», – завершает арт-директор кабаре.

Техническое открытие Show Girls состоялось 12 апреля. Официальная вечеринка запланирована на 20 апреля, уже известно, что приглашенной звездой станет Анна Семенович. Открывайте весенний сезон!

 
Запустить ракету и выиграть билеты в кино: ККТ «Космос» анонсировал акцию в честь Дня космонавтики Екатеринбуржцев будут арестовывать за плохое настроение