eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Радиола 106.2 FM продолжает выбирать Главную кошку Екатеринбурга

28 марта 2018 383

Радиола 106.2 FM вместе с жителями Екатеринбурга выбирает самого милого, очаровательного и обаятельного представителя семейства кошачьих, которому достанется звание «Главной кошки города». Победителей ждут сертификаты на приятные суммы. 

Для того чтобы стать участником проекта, необходимо на сайте загрузить самые креативные, смешные и трогательные фотографии своих котов и кошечек. На сегодняшний день в акции принимает участие более 520 собратьев наших меньших.

Еженедельно участники собирают «голоса» болельщиков, по которым радиостанция определяет «Кошку недели». Результаты объявляются еженедельно по понедельникам в эфире Радиолы 106.2 FM. Конкурсант, набравший по итогам недели самое большое количество голосов, выходит в финал и получает промежуточный приз – сертификат на 1000 рублей в зоомагазин.

Главный приз – сертификат на 20 000 рублей в зоомагазин – будет разыгран 27 апреля 2018 года по результатам голосования.

Но это еще не всё! Ежедневно редакция Радиолы 106.2 FM выбирает «Кошку дня», и победитель данной номинации получает специальный подарок от радиостанции.

Генеральный спонсор акции  ООО «Автосила» – официальный дилер ГАЗ. Официальный партнер проекта – Предприятие «Тагильский поднос». ИП Васильев В.М.

Сергей Филин откроет IV Международный конкурс классического танца в Екатеринбурге Екатеринбург лишился круглосуточного бара в центре. «Штаб» закрывается