eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Столичная сеть BB&Burgers открывает первое кафе в Екатеринбурге

26 марта 2018 1761

На этой неделе сеть городских бургерных BB&Burgers откроет первое кафе в Екатеринбурге. Рассказываем, чем прославилась сеть, которая имеет двадцать заведений в Москве и Санкт-Петербурге, и по какому адресу искать уральский филиал. 

 
 

Первое кафе сети BB&Burgersоткрылось в 2013 году. Владелец Иван Кукарский родом из Екатеринбурга, поэтому первое заведение за пределами двух столиц открылось именно в нашем городе. «Мы рады наконец то открыться на нашей родине. Для нас это открытие символизирует многое и мы планируем дальше активно развиваться у себя дома», – комментирует Иван. 

Главное в меню BB&Burgers – бургеры из мраморной говядины Black Angus на домашних булочках. Их готовят на открытой кухне, которая позволяет стирать границы между приготовлением блюд и их подачей гостям. 

В меню кафе представлено девять бургеров – восемь с говядиной и один с цыпленком. Время приготовления составляет всего 4 минуты. Особенность BB&Burgers в том, что несмотря на статус кафе быстрого питания, в приготовлении здесь используется только охлажденное мясо категории Prime. Стоимость бургеров при этом остается низкой – от 140 рублей. 

 
 

Кафе в Екатеринбурге расположится в центре города на Карла-Либкнехта, 23. Интерьер уральского BB&Burgers будет выполнен в привычном для сети стиле – большое количество элементов из дерева, большие высокие столы для гостей. Место подойдет для встречи с друзьями, быстрого перекуса и семейного обеда. 

BB&Burgers в Екатеринбурге начнет принимать гостей со вторника, 27 марта.  

«Бургер бум» в одном из старейших гриль-баров Екатеринбурга На Площади Труда пройдет акция памяти погибших в Кемерово