eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральская биатлонистка завоевала золото на Паралимпийских играх

16 марта 2018 1718

Сегодня биатлонистка из Свердловской области Анна Миленина выиграла забег на 12,5 километров в классе «стоя» на зимних Паралимпийских играх, которые идут в Пхёнчане.

Как пишет издание RT, Анна пересекла финишную черту с результатом 38 минут и 56,8 секунды и сделала два промаха на четырех огневых рубежах.

Второй оказалась россиянка Екатерина Румянцева, трехкратная чемпионка Пхенчхана, ее результат составил 39 минут и 00,6 секунды. Бронзовая медаль досталась биатлонистке из Канады Бриттани Худак, которая показала время – 41 минута и 20,7 секунды.

Отметим, что Анна Миленина стала семикратной чемпионкой. Паралимпиада в Пхёнчане завершится 18 марта.

Этой весной каждый сморребродит по-своему Клафути с вишней, десерт в честь святого Оноре, фиалковый мусс: в «Шоко» обновилось сладкое меню