eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Чем заняться в январе? Программа детских кулинарных мастер-классов в «Шоко»

29 декабря 2017 1575

Кофейня «Шоко» по доброй традиции анонсировала новогодние мастер-классы для маленьких поварят и их родителей. Знакомим с программой.

 
 

4 января 2018 Готовим пирожное "Сладкие снежки". Вместе с шеф-поваром дети будут весело играть в съедобные снежки, а заодно постигнут азы кондитерского искусства.

 5 января 2018 Готовим слойку с яблоками и корицей. И снова сладости, но не простые, а полезные. Воздушное слоеное тесто, нежная яблочная начинка и вкусная коричная посыпка – именно такую вкусность ребенок презентует родителям после мастер-класса.

 6 января 2018 Готовим Имбирный пряник. Накануне Рождества ребята под чутким руководством шефа сделают близким вкусные подарки – имбирные пряники.

13 января 2018 Конфета «Витаминка». Завершение новогодних праздников – вовсе не повод для расставания. В кофейне будут продолжаться веселые кулинарные встречи, поэтому записываем детишек на мастер-класс по ручной лепке конфет.

20 января 2018 Шоколадное печенье. Кто не любит шоколад? Представьте, какое удовольствие для ребят размешивать шоколадно-песочную массу и лепить печенье своими руками!

27 января 2018 Фруктовые вареники. Это самый сытный мастер-класс. Раскатываем тонкое тесто, делаем фруктовую начинку и вуаля – аппетитный и сладкий обед готов.

Вход на все мастер-классы бесплатный. Начало в 14:00. Обязательно запишитесь заранее, чтобы попасть в список участников. Подробности в афише. 

Образование будущего: в Екатеринбурге планируется построить 16 новых школ МЕГУ заминировали