eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

День Строителя-2017 представит Екатеринбургу новое шоу техники

21 июня 2017 605

Праздник в честь Дня Строителя пройдет в Екатеринбургском центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского 12 августа. Традиционно подготовка уже идет полным ходом. В этом году шоу строительной техники предстанет в совершенно новом формате – 26 единиц многотонных гигантов оживут. Тягачи превратятся супергероев вселенной Marvel, а погрузчики и экскаваторы – в диких животных. Перевоплощение машин обеспечат профессиональные художники по аэрографии.

Главная сцена будет в эпицентре притяжения гостей. Здесь стартует 9-часовой марафон музыки, танцев и розыгрышей. Победители заберут более полусотни ценных призов, в их числе – автомобиль и 50 велосипедов. Среди хедлайнеров праздника ожидается известная группа. Одной из самых масштабных тематических площадок праздника станет зона строительных мастер-классов. Каждый желающий сможет попробовать свои силы в укладке керамической плитки, возведении стен, устройстве металлоконструкций, окрашивании поверхностей и многих других видах строительных работ

День Строителя в нашем городе – это крупнейший по масштабам организации профессиональный праздник в России. За годы проведения он вырос из узко-специализированного в общегородской и стал значимым для всей Свердловской области, - отмечает председатель оргкомитета Дня Строителя Вера Белоус, - Ежегодно в этот день парк посещает более 50 тысяч человек! В этом году мы готовимся принять еще больше гостей.

В список приятных сюрпризов уже вошли 15 тысяч воздушных шаров, 5 тысяч порций сладкой ваты, экстремальное мотошоу, 10 красочных фотозон и множество интерактивных площадок по всему парку. На центральной аллее состоится презентация фотопроекта «Моя строительная династия». Идея проекта – представить фотоистории тех, кто на протяжении многих лет строил и строит город Екатеринбург. Кроме того, на главной сцене праздника будет объявлено имя королевы строительной индустрии – победительницы конкурса «Миссис Стройкомплекс-2017», а также подведены итоги летней строительной спартакиады. Завершится День Строителя большим праздничным фейерверком.

Фанаты блюза, трепещите! В Екатеринбург приезжает Роберто Морбиоли «Наша амбициозная задача – чтобы на одну ночь Екатеринбург стал музыкальной столицей мира»