eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Фанаты блюза, трепещите! В Екатеринбург приезжает Роберто Морбиоли

21 июня 2017 1001

Отложите планы на субботний вечер, 24 июня в городе выступит с концертом звезда электрического блюза, гитарист Роберто Морбиоли. Итальянец редко бывает с концертами в уральской столице, не упускайте возможность.

 
 

В блюзе Роберто Морбиоли сочетаются американский стиль и итальянский характер. Виртуозные гитарные соло музыканта захватывают дух, а пронизывающий блюзовый вокал погружает в теплые размышления о самом главном. Прочувствовать эти эмоции вы сможете уже в эту субботу. Концерт Роберто состоится в остерии «Sorriso» в 18:00.

Роберто Морбиоли не первый раз приезжает в Екатеринбург. Уральскую сцену музыкант полюбил не меньше, чем помосты блюзовых фестивалей в Амстердаме, Новом Орлеане и Санремо. Добавьте к этому послужной список из выступлений на одной сцене со знаменитыми John Mayall, Big Daddy Wilson, Jay Giles, Ronnie Earl, Louisiana Red и многими другими, и вы поймете, какого уровня музыкант вновь едет покорять уральскую публику. 

1 /
 

Роберто Морбиоли играет блюз уже 30 лет и имеет 15 альбомов, записанных сольно и вместе с его группой Morblus. В Екатеринбурге музыкант представит небольшую музыкальную программу с классическими для блюза импровизациями и гитарным соло, а может быть блеснет одной из своих раритетных гитар, которых в коллекции Роберто два десятка.

Бронируйте столики и хорошего вечера!

Кастинг на Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис» День Строителя-2017 представит Екатеринбургу новое шоу техники