eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

12 тысяч спортсменов-любителей Екатеринбурга приняли участие в самых массовых футбольных соревнованиях

25 мая 2017 1091

28 мая на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Чкаловский» в Екатеринбурге будут подведены итоги массовых футбольных соревнований «Футбольная страна». В рамках мероприятия состоится городской турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований компании Coca-Cola Россия.

«Футбольная страна» - это массовые соревнования по футболу, которые проходят в течение двух недель на ста спортивных площадках Екатеринбурга и привлекают любителей футбола к участию в соревнованиях разного уровня – товарищеские встречи, турниры и тд. В 2017 году в мероприятиях приняло участие 12 тысяч любителей футбола.

В этом году в рамках проекта «Футбольная страна» также пройдут финальные матчи городского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». На поле выйдут 10 футбольных команд юношей и девушек в средней и старшей возрастных группах.

«Le Bourg 1905» запускает веранду «На высоте». Специальный гость – Иван Дорн Поедание бургеров на скорость в Екатеринбурге!