eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Поедание бургеров на скорость в Екатеринбурге!

29 мая 2017 3071

В Америке поедание бургеров на скорость – один из самых зрелищных и популярных чемпионатов. Екатеринбург перенимает эстафету, теперь принять участие в бургер-челлендже может каждый житель уральской столицы. Состязания будут проходить каждый день в новом кафе-баре «Panda KukSu».

 
 

Команда «Panda KukSu» уже выставила стенд, с помощью которого будут вести учет рекордов. Чтобы принять участие в челлендже, достаточно прийти в кафе-бар, заказать любой панда-бургер и попросить официанта засечь время. Если ваш рекорд побьет верхнюю строчку стенда, кафе-бар объявит вас победителем! Самому скоростному поедателю бургеров полагается приз – бесплатный кальян.

 
 

В кафе-баре «Panda KukSu» вам предложат разноцветные панда-бургеры с сочными начинками. Есть красные, черные и на рисовой булочке. Если вы фанат бургеров, обязательно приходите попробовать панда-бургеры, а заодно примите участие в челлендже. Ваше имя будет красоваться на доске почета, пока кто-нибудь не побьет рекорд.

Акция по поеданию бургеров на скорость будет действовать в кафе-баре «Panda KukSu» каждый день. Приходите в любое время с 11:00 до 23:00.

 
12 тысяч спортсменов-любителей Екатеринбурга приняли участие в самых массовых футбольных соревнованиях В Екатеринбурге пройдет первый в этом году EUROMIX от Европы Плюс!