eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Премьера: Рок-опера «Элоя» и розыгрыш призов от партнеров!

13 октября 2016 1644

С 29 сентября началась продажа билетов на премьеру рок-оперы «Элоя». Поклонники с нетерпением ждут премьеры на большой сцене Центра культуры "Урал", которая состоится 13 ноября 2016 года в 19.30. Билеты в предварительной продаже можно приобрести он-лайн, в группе рок-оперы и на портале Вебург, с 1 ноября бумажные билеты появятся в продаже в кассе ЦК «Урал», ул. Студенческая, 3. 

Организаторы спектакля спешат делать приятные сюрпризы! Все, кто приобрел билеты он-лайн участвуют в розыгрыше приятных призов от наших партнеров: "Shocolapca SteamPunk Стимпанк украшения" и Пряничной Мастерской "Кот и Кошь". Вручение призов состоится непосредственно 13 ноября прямо на сцене перед спектаклем!

Рок-опера "Элоя" - это уникальный независимый проект, созданный в Екатеринбурге силами молодых музыкантов. Работа над масштабной двухчасовой постановкой велась около 3-х лет. За это время были написаны либретто, музыка, аранжировки, проработаны сценическое действо и танцевальные номера. В данный момент вокально-танцевальный коллектив - это большая команда, состоящая из певцов, танцоров студии "Ливингстон", аранжировщиков, постановщиков, костюмеров

Первая постановка, которая с успехом прошла в мае 2016 года, создавалась совместными силами танцоров и актеров, можно сказать, носила коллективный характер. На данном этапе развития коллектив сотрудничает с профессиональным режиссером Ириной Павловой, поэтому в постановке в ЦК «Урал» будут видны изменения в языке и подаче материала.

В завязке истории падший ангел Люцифер в преддверии Рая видит небесное создание – Элою – влюбляется в нее и мечтает с ней встретиться, чтобы пробудить ответное чувство. Но как быть, если девушка ограждена от зла? Ее оберегает сам архангел Михаил и некогда земная женщина – Беатриче, ставшая после смерти ангелом. Чтобы выманить Элою на встречу Люцифер посылает к райским Вратам своего прислужника – Черта. При жизни тот был мужем Беатриче и не теряет надежды встретить ее вновь даже после смерти. История становится еще более запутанной, когда появляется персонаж, которого не было ни в чьих планах: Грешница – заплутавшая душа, которая мечется между адом и раем, не находя себе места.

Приглашаем всех на премьеру в ЦК «Урал», Екатеринбург, ул. Студенческая, 3.13 ноября 2016 года в 19.30 

В Екатеринбурге состоялась презентация тарифа с безлимитным интернетом от Tele2 Рядом с Екатеринбург-Экспо возведут новый гигантский зоопарк