eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Голосуем за талисман Чемпионата Мира по футболу 2018!

26 сентября 2016 676

В пятницу на сайте ФИФА запустили онлайн-голосование за лучший талисман Чемпионата Мира по футболу, который стартует уже в 2018 году. Любой желающий в течение четырех недель сможет принять участие в историческом событии. Интересно, кто победит – кот, тигр или волк?

 

Презентация персонажей состоялась в Москве. На здание МГУ имени Ломоносова в 20:00 по московскому времени появились проекции талисманов и информация о них. После сайт ФИФА официально запустил голосование по всей стране. Желающие могут посмотреть на сайте ролик с презентацией каждого талисмана и выбрать лучшего персонажа.

 

Волк в очках суперагента, мечтательный тигр-космонавт и кот, в окрас которого органично вписан пантон чемпионата. У каждого персонажа есть свой характер и особенности, цепляющие внимание. Народный выбор предугадать сложно, поэтому ждем объявление результатов голосования. Они станут известны уже 21 октября. В эфире «Первого канала» покажут персонажа, который станет символом ЧМ-2018. 

А между тем строительство уральской площадки Чемпионата мира по футболу идет полным ходом. Уже готовы опорные колоны крыши «Екатеринбург арены», внешне стадион уже напоминает здание, представленное в проекте. Горожанам остается только выбрать талисман чемпионата – совсем скоро можно будет увидеть его на спортивной арене!

 
Уральские музыканты представят рок-оперу о влюбленном Люцифере Встретимся в гримерке: лидер группы «Сансара» и мэр Екатеринбурга теперь на сцене «Коляда-театра»