eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Поколение - РОК 2016-2017

19 сентября 2016 548

Стартовал новый концертный сезон, а вместе с ним стартует новый сезон регионального фестиваля Поколение-РОК. Это фестиваль-конкурс для начинающих коллективов, желающих пробиться как можно дальше в сфере музыкального шоу-бизнеса.

На данный момент фестиваль проводится по всему Уральскому региону, отборочные этапы проходят в Челябинской, Тюменской и Свердловской областях. Центральной и финальной площадкой фестиваля является город Екатеринбург. Конкурсанты начинают свой путь с четвертьфинальных этапов. Отборочные этапы, а именно четвертьфиналы, полуфиналы и областные финалы, проводятся на площадках Челябинска, Тюмени и Екатеринбурга в клубах OZZ, Freedom и Нирвана соответственно.

Зрители смогут увидеть борьбу самых интересных коллективов Урала за звание лучшей группы по версии фестиваля Поколение-РОК. Для зрителей оргкомитет фестиваля приготовил очень много приятных сюрпризов и гостей на протяжении всего концертного сезона.

Главным сюрпризом будет один из самых крупнейших OPEN-AIR на одной из центральных площадок города с победителями и призёрами фестиваля, а также с приглашёнными хэдлайнерами, а самое прекрасное, что вход на OPEN-AIR Поколение-РОК будет совершенно бесплатным.

А вот и список групп, которые будут бороться за главный приз и право выступить на одном из самых крупных OPEN-AIR города.

Следите за новостями в официальной группе фестиваля, даты четвертьфиналов уже скоро. Будь в центре самых интересных музыкальных событий города, приходи на Поколение-РОК. Все только начинается!

Екатеринбург взял три награды Russian Event Awards Radio and Juliet: рок-балет под Radiohead