eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Ночь фонтанов» ознаменует открытие летнего сезона в парке Маяковского

20 мая 2016 1051

Праздник состоится 21 мая

Любимое горожанами ежегодное шоу «Ночь фонтанов» состоится в субботу, 21 мая, в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского. Пробуждение уникального светомузыкального фонтана «Созвездие» и целого каскада его маленьких собратьев станет традиционным открытием летнего сезона в ЦПКиО.

По информации управления культуры администрации Екатеринбурга, праздничные мероприятия, посвященные этому событию, будут проходить на нескольких площадках.

С 10.00 до 13.00 на всей территории парка состоятся массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут».

Днем, начиная с 12.00, на его центральной аллее будут работать интерактивные тематические площадки: стиляги, пионеры, хиппи.

Гости парка смогут посетить литературные встречи, которые начнутся в 14.00на аллее Маяковского.

В 14.00 на главной сцене стартует концертная программа, где выступят актеры Уральского государственного театра эстрады, музыкальная группа «Друзья» и шоу «Стиляги».

В 20.00 посетители парка увидят красочную шоу-программу с участием цирковых коллективов «Водная феерия».

Достойным завершением праздничного дня станет программа на открытом воздухе «Ретро-парк» с ведущими ди-джеями города, которая пройдет с 23.00 до 02.00.

Кроме того, с 10.00 до 00.00 в парке будут работать аттракционы и пункты общественного питания.

 

Каково это – Пробежать все забеги серии «Красочный Бууум» Красочный забег: как подготовиться к беговой вечеринке