eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Вело Май – наши голосуют

6 мая 2016 343

22 мая в Екатеринбурге пройдет велопрогулка. Стартуем у Дивса!

Ни для кого не секрет, что езда в городе на велосипеде связана с повышенной опасностью. Ущемление велосипедистов происходит отовсюду: агрессивно настроенные автомобилисты, пешеходы с неадекватным поведением, постоянные препятствия на дороге и отсутствие грамотной вело-инфраструктуры в городе. В целом, велосипедистам приходится “выживать” в городе. Но, не смотря на все проблемы, ежегодно растет количество людей предпочитающих передвигаться на велосипеде. Ведь велосипед является очень удобным, универсальным и экономным транспортом. 

На протяжении нескольких лет Константин Мочалов продвигает вело-движение, развивает экстремальные виды спорта, борется с проблемами плохих дорог и городского благоустройства в Екатеринбурге. Организация “Вело-Город” прошла пятилетний путь, многое было сделано и это только начало, впереди нас ждут еще большие достижения, которых мы достигнем вместе с Вами. Для изменения печально сложившейся ситуации в городе сейчас нам не хватает реальных рычагов давления. 

22 мая Константин Мочалов, председатель МОО “Вело-Город”, приглашает всех на массовый Велопробег “Вело Май – наши голосуют”, во время единого дня предварительного голосования – Праймериз. Мероприятие ЗА Велодвижение, ЗА Константина Мочалова, ЗА велодорожки, ЗА хорошие дороги для всех участников движения. ЗА свободное движение! В этот день, Ваш главный инструмент поддержки - это паспорт гражданина РФ (с пропиской в ЖД районе) и друзья, проживающие в Железнодорожном районе.  

На старте велопробега каждый участник получает командный Вело-браслет. На финише в супер-розыгрыше будут разыграны призы среди всех проголосовавших (1 голос = 2 флаера), а именно ВЕЛОСИПЕД, АЙФОН и десятки других интересных призов. Хочешь удвоить или утроить свои шансы в розыгрыше? Тогда приглашай друга из Ж/Д района, голосуй за нашего и получай дополнительные 2 купона-флаера для участия с каждого друга. 

Фееричный финал велопробега состоится на берегу Исети. Желающие примут участие в Холи-вечеринке и осыпят друг друга красочным порошком (который легко смывается и отстирывается). Пройдет СУПЕР розыгрыш призов. Угостим шашлыком и солдатской кашей. Это будет самое настоящее "цветное безумие" - вело-холи вечеринка среди своих!!!

Пришел час заявить о нас! Нас уже достаточно много! Приезжай поддержать Константина 22 мая! Нам важна твоя поддержка! Вместе мы повлияем на сложившуюся ситуацию и изменим наш любимый город в лучшую сторону!  

Новый сезон шоу «Перезагрузка»: ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ Открылся новый стрелковый тир «Гранит»