eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Открылся новый стрелковый тир «Гранит»

10 мая 2016 1281

Место, где можно пострелять и просто весело провести время!

Стрельба из пневматического оружия в последнее время становится увлечением все большего количества людей. Это и способ избавления от стресса, и проверка своих возможностей, и азарт. Но среди всех этих людей большую часть составляют те, для кого стрельба из спортивного и огнестрельного оружия является элементом профессиональной деятельности. Это частные охранники, спортсмены, телохранители. У всех них существует потребность в постоянных практических занятиях с оружием для поддержания необходимой профессиональной формы.

 И в этом случае стрелковый тир становится тем местом, которое позволяет новичкам ознакомиться с практической стороной владения оружия, а профессионалам - тренироваться и совершенствовать свои навыки.

Именно здесь все, кто не равнодушен к стрелковому оружию, могут испытать радость поражения цели, ощутить запах пороха, услышать грохот выстрелов и почувствовать взрыв адреналина. 

Вело Май – наши голосуют Добро пожаловать в мир конного спорта: в эти выходные состоялось долгожданное мероприятие в клубе "Темп"