eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Обновите образ к лету вместе с лучшими салонами красоты Екатеринбурга

13 июня 2019 3605

Быть роскошной красавицей мечтает каждая женщина. Гладкая кожа, уложенные волосы, элегантный маникюр, модная стрижка, гармонирующая с образом – это необходимые атрибуты стильной барышни. Зачастую, в поисках своего мастера у девушек теряется терпение. Журналист портала «Gorpom.ru» расскажет вам о тех салонах красоты, которым доверяет заботу о собственной внешности.  


Здесь к каждому гостю относятся как к близкому другу. Любовь, забота и внимание к Вам с первого взгляда...
Отношение - раз! Красота - два! Здоровье - три! Каждый человек прекрасен, но нуждается в любви и заботе, в том числе к своему лицу, волосам, рукам, ногам и телу! Успех в современном мире невозможен без "ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО". И мы Вам в этом точно поможем! У нас вы можете сделать: стильные стрижки и окрашивание волос в современных техниках, провести курс процедур по уходу за волосами (в том числе Olaplex - уникальная услуга восстановления и защиты ваших волос), сделать маникюр, педикюр. Ухоженное лицо - очень важно! Наши косметологи позаботятся об этом, в их арсенале: чистки, пилинги, мезотерапия, микротоки, массажи, уходы Holy land, эффективный план домашнего ухода с помощью косметики Holy land. Наши массажисты поистине поставят вас на ноги, если есть проблемы со спиной. В их арсенале массажи, тракционный стол Ормед (вытяжки позвоночника), акупунктура. Смоделировать фигуру -легко!: антицеллюлитный массаж, прессотерапия, ИК-штаны, углекислая ванна, обертывания дают очень видимые результаты.
Также при салоне есть соляная комната. Мы на страже здоровья вас и ваших детей! Мы используем профессиональную косметику ведущих брендов: Holy Land, Gehwol, CND, La Biosthetique, MATRIX. Мастера находятся в постоянном обучении и развитии и имеют большой опыт профессиональной работы и высокую квалификацию.

Салон красоты «Олива»
ул. Чкалова 260

Индивидуальный подход, современное оборудование, профессиональная косметика и дружелюбные мастера сделают пребывание в нашем салоне незабываемым. А чашечка ароматного чая или кофе помогут вам погрузиться в атмосферу гармонии. В салоне красоты «Олива» Вы можете полностью преобразиться. услугами мастера по маникюру и сделать классический, аппаратный, SPA или маникюр. А после этого покрыть ногти гелем, нарастить их акрилом и сделать интересный дизайн. Также в «Оливе» проводится процедура по уходу за руками — парафинотерапия. Кроме этого, салон предоставляет такие парикмахерские услуги как биозавивка, блондирование, колорирование и мелирование. Здесь Вы можете сделать стрижку и окрашивание любой сложности, пройти процедуры по восстановлению, а также сделать укладку или прическу.

Красивая и пластичная фигура – залог красоты каждого человека. Для того, чтобы иметь роскошную фигуру и грацию, то танцы и фитнес идеально подойдут для этого. Студия танца и фитнеса "Райское место" позиционирует себя семейным центром, поскольку здесь занимаются дети с 2 лет, мужчины и женщины абсолютно разных возрастов, а также семейные пары. В центре представлено множество различных танцевальных и фитнес - направлений. Также есть услуги визажиста, шугаринга. Для того, чтобы снять привести здоровье в форму, и погрузиться мир гармонии, имеется услуга массажиста.  Пространство "Райского места" - уютная обстановка, где царит доброжелательная и домашняя атмосфера. Становитесь прекраснее с каждым днём и приучайте детей к эстетике с ранних лет вместе с нами.

Cтудия красоты «Body hot»
ул. Техническая 18

В быстром ритме жизни шумного мегаполиса иногда так не хватает времени для того, чтобы посвятить его себе, расслабиться и отдохнуть от дневной суеты. Островком гармонии и спокойствия станет для Вас студия красоты «Body hot». Светлые нежные тона интерьера, дружная команда специалистов и персонализированный подход подарят Вам отличное настроение на весь день. Опытные специалисты готовы предложить Вам комплекс качественных услуг: от чистки лица до шугаринга, от спа-процедур до массажа. После каждой Вы почувствуете себя отдохнувшей и полной жизни. Разве не об этом мечтает каждая женщина?

Салон красоты в «Семья» предоставляет обширный спектр услуг по уходу волосами, бровями и ресницами, ногтями рук и ног для мужчин и женщин. Высокий профессионализм мастеров, материалы и косметика ведущих брендов, удобное местоположение и комфортная атмосфера салона – все создано для обслуживания клиента и создания идеального образа для каждого посетителя. 

Прекрасный интерьер, чашка ароматного чая помогут вам погрузиться в атмосферу гармонии. Наши мастера воплощают в реальность пожелания наших гостей! К вашим услугам только дипломированные косметологи, массажисты, мастера маникюра и педикюра, стилисты и парикмахеры.

Современный салон красоты, в котором приятно отвлечься от суеты мегаполиса и посвятить время своей красоте и здоровью. Мастера предлагают следующие виды услуг: уход и восстановление волос (пилинг кожи головы, реконструкция и восстановление профессиональными средствами), любые виды стрижек для взрослых и детей, укладка и моделирование прически, структурирование волос (биозавивка, разглаживание и выпрямление волос), окрашивание волос для женщин и мужчин, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, моделирование женских и мужских бровей, окрашивание натуральной и искусственной краской, макияж. Уютная атмосфера, индивидуальный сервис, дружелюбные мастера, привлекательные цены — условия располагают к душевным беседам, полному расслаблению и созданию очаровательного образа. Сияйте этой весной вместе с нами!

В каждой женщине живет королева, мечтающая о том, чтобы всегда быть красивой: иметь здоровые и шелковистые волосы, подходящую случаю укладку, ухоженные ногти и аккуратный маникюр, гладкую кожу и красивый макияж. Наша редакция поделилась с читательницами подборкой лучших салонах красоты в Екатеринбурге которых можно позволить себе расслабиться и доверить в умелые руки мастера собственную красоту.

Топ 5 стильных причёсок, которые визуально стройнят лицо 6 антистрессовых навыков