eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Милитари, платье-рубашка и потёртый джинс. Какие тренды можно найти в уральском масс-маркете?

12 марта 2019 2583

«Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга». - Себастьен-Рош Николя де Шамфор

Весна – время новых планов и начинаний. В это время нужно снять как зимние одежды все свои ограничения и негативные убеждения. Как раз самое время для того, чтобы обновлять свой гардероб. Масс-маркеты уже представили коллекции на весну и лето 2019 года. Редакция портала «Gorpom.ru» расскажет подробнее о том, в какие тренды можно приобрести в магазинах Екатеринбурга. 

Гипертрофированный объем не выходит из моды. В этом сезоне вещи из денима тоже oversize. За примерами далеко ходить не надо: широкие джинсы в пол — в осенне-зимней коллекции Christian Dior, длинные и объемные джинсовые жакеты — у Stella McCartney.

С чем носить? 

Тотал-оверсайз подойдет хрупким девушкам, джинсовые кюлоты им можно носить с уютным джемпером, а бомбер из денима — с летящей юбкой-миди. Такие сочетания сделают природную худобу особенно трогательной.

1 /

Стиль милитари однозначно лидирует в этом сезоне. При помощи ярких вещей, которые напоминают камуфляжную форму. Таким образом, барышни заявляют миру о себе, демонстрируют целеустремлённость и уверенность в себе, заявляя миру о собственных амбициях. Bershka поддерживает этот тренд: в новой коллекции можно найти яркие и оригинальные вещи.

С чем носить? 

Подбирая обувь, следует в первую очередь учитывать назначение ансамбля. Если вы собираетесь на вечеринку, лучше надеть туфли на шнурках или замочке. В поход идеально подойдут берцы или сабо.

1 /
«Я всегда считал белую футболку альфой и омегой модного алфавита» - Джорджио Армани.

Просторное платье-рубаха, аки с мужского плеча весьма эффектно смотрится на изящной женской фигуре. Оно подчёркивает хрупкость и грацию.  Данная модель платья соединила в себе строгость и женственность. 

С чем носить? 

В принципе в мире не существует цвета, который не сочетался бы с белым, так что аксессуары к белому платье-рубашке могут быть любыми. Можно создать как строгий классический образ, дополнив маленькой чёрной сумочкой, и туфлями-лодочками, или создать стиль кэжуал. 

1 /
Пиджак, да ещё и в клетку! Изделие силуэтное, строгое, однако не столь капризное, как может показаться на первый взгляд. Отбросьте все стереотипы относительно этой вещицы и вы удивитесь, каким широким может быть круг применения этой модели. Да таким, что в вас появится непреодолимое желание завести себе такого клетчатого компаньона. В обзоре расскажем, с чем носить пиджак в клетку.

С чем носить? 

Джинсы — основа множества смарт-кэжуал образов. Прямые, однотонные и с классической посадкой на талии, они создадут великолепный союз с клетчатым пиджаком.  

1 /

Потертые джинсы и рубашки оверсайз снова в моде! По крайней мере, таковые представлены в новой коллекции Stradivarius. Объемные свитеры и широкие джинсы есть в различных цветовых гаммах.

С чем носить? 

Выбирая модные джинсы-бойфренды Вы можете добиться брутального и авангардного образа, а также создать модный лук в городском стиле. Особенно подходит такой фасон хрупким барышням, он удачно подчёркивает женственность силуэта. 

1 /

Mango представил коллекцию весенне-летнего сезона, которая называется «Новые голоса». Классические тренчи соседствуют с велосипедками, а блузки и платья с эффектом тай-дай — с объемными жакетами. 

С чем носить? 

Образы дополняются различными аксессуарами из стекла в пастельных тонах, панамами и сумками-мешками.

Если Вы хотите получить ощутимые результаты профессиональной заботы о Вашем лице, то салон красоты "Феерия" к Вашим услугам: здесь каждая представительница прекрасного пола сможет по достоинству оценить высокий уровень мастерства специалистов салона, "легкость руки" при избавление даже от самых сложных дефектов кожи и, конечно, ощутимый эффект "до" и "после" лечения! Также Вы всегда сможете задать интересующие Вас вопросы, касательные правильного ухода за лицом, и получить ценные советы и рекомендации средств по уходу за проблемной кожей. 

Автор: Ellie Goulding

Фото: социальные сети 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.
«Наши мастера уже столько голов перестригли». Рассказываем о том, как в барбершопе «Франт» держат высокую планку качества, ориентируясь на столицу 4 способа сохранить здоровье на сидячей работе