eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лесная перезагрузка: отдых в СК «Курганово»

13 марта 2022 3591

Мечтаете о выездном отдыхе? Думаете, где провести спортивные соревнования, отметить праздник, подышать свежим воздухом? Свои услуги предлагает спортивный комплекс «Курганово». Расположившийся недалеко от Екатеринбурга, он оборудован всем необходимым для того, чтобы Вы комфортно и с пользой провели время. 

 
 

Неудивительно, что СК «Курганово» считается одной из лучших площадок для проведения игр, сборов и соревнований в городе. Он оснащен различными площадками и спортинвентарем, которые позволяют играть в хоккей с шайбой и с мячом, в мини-футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, шорт-трек, заниматься фигурным катанием, художественной гимнастикой и спортивными единоборствами. Комплекс способен удовлетворить любые пожелания в активном отдыхе: покататься на коньках, поплавать в бассейне, спускаться с горы на бубликах и даже позаниматься в тренажерном зале — если у Вас нет необходимого оборудования, можете взять его в аренду. 

1 /
 

Помимо спортивного оснащения, СК «Курганово» может похвастаться замечательной базой отдыха в лесу. Атмосферные деревянные коттеджи и гостиница оснащены новой мебелью, которая позволит как устроить застолье и комфортно разместиться на сон, так и занять детей на детской площадке. Кроме того, на территории комплекса находится ограждение, в котором живут настоящие лоси. На красивых длиннорогих животных будет интересно полюбоваться не только молодому поколению, но и взрослым. 

1 /
 

Отдельным плюсом можно считать наличие релакс-услуг. Настоящие русские бани, каждая из которых имеет тематическое оформление, поможет Вам отчиститься от негатива и набраться энергии для продуктивной работы. Комплект белья, чай с медом сделают отдых насыщенным и приятным. Если же гости проголодаются, работает гриль-бар, из которого можно заказать еду. Любителей здорового отдыха порадует также SPA-центр, который предлагает оздоровительные процедуры в соляной сауне и кедровой бочке, массажи, обертывания и многое другое. Мечта для людей, проводящих свои будни в сидячем положении на работе. 

1 /
 

Помимо всего перечисленного, летом в СК «Курганово» можно провести время на чистом пляже. Позагорать на шезлонгах, покататься на катамаранах и лодках, сыграть в пляжный волейбол — и все в экологически чистом месте! Кстати, специально для любителей стратегических игр на территории базы находятся лазертаг и пейнтбол. 

Что только не проводят на территории базы отдыха и спортивного комплекса «Курганово»… Дни рождения, выездные церемонии, свадебные банкеты, выпускные, семинары, тренинги, корпоративы, презентации и многое другое — сотрудники готовы помочь Вам в организации мероприятия любого масштаба.

Хорошего отдыха и времяпрепровождения на территории СК «Курганово»!

Автор: Марина Гринберг

Парк Победы - место для отдыха, спорта и развлечений Конный клуб «Дерби» - спокойный и активный отдых для всей семьи