eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Конный клуб «Дерби» - спокойный и активный отдых для всей семьи

13 июля 2023 2879 1

Хотите научиться верховой езде, а заодно как следует отдохнуть на природе? Тогда рекомендуем посетить конный клуб «Дерби». Здесь можно взять уроки у профессиональных инструкторов, арендовать домик, беседку или баню, устроить красивую фотосессию или организовать незабываемый праздник в кругу близких.

Обучение верховой езде

В клубе можно взять индивидуальные уроки верховой езды для начинающих или продвинутых наездников, либо  записаться в спортивную секцию на групповые занятия (от 2-х до 5 человек). Для малышей от 3 до 6 лет есть развивающая верховая езда. С детьми и взрослыми работают профессиональные инструкторы высшей категории. Также вы можете совершить 15-минутное катание в поводу или 45-минутную прогулку на лошади по лесу - шаговую или резвым аллюром. Помимо этого, на территории клуба регулярно проводят соревнования по конному спорту. 

В период летних каникул в клубе работает конный лагерь. Для ребятишек предусмотрены ежедневные верховые тренировки на свежем воздухе, участие в играх, увлекательных квестах, познавательных мастер-классах. Опытные инструкторы научат вашего ребенка стрелять из разных видов оружия, ориентироваться на местности и расскажут об основах выживания в разных ситуациях.

Кроме того, можно арендовать лошадь для красивой фотосессии. Сотрудники конного клуба помогут в постановочных съёмках в сеннике, в лесу, просторных полях или на фоне левад. Для съемки вам предоставят соответствующий реквизит. Также можно сделать фоторепортаж вашей спортивной тренировки. 

Индивидуальные занятия: от 1400 рублей 

Групповые занятия: от 4400 рублей

Развивающая верховая езда для детей: от 1200 рублей

Катание в поводу: от 600 рублей

Верховая прогулка по лесу: от 1300 рублей

Аренда лошади для фотосессии: 1500 рублей/час

1 /

Чудесный отдых на природе

В конном клубе вы также можете арендовать коттедж, гриль-домик или баню и устроить себе полноценный релакс вдали от городского шума. Здесь потрясающие виды, свежий воздух, мелодичное пение птиц и атмосфера умиротворения. Для больших компаний подойдет теплый коттедж на 20 человек, где есть все удобства: кухня, холл с гостиной, сантехнический узел. Вы также можете снять модульный дом с панорамными окнами. Внутри постройка отделана деревом, есть 2 комнаты, санузел и душ. Для тесного семейного круга предусмотрен модульный дом с крыльцом-верандой, на которой можно скоротать теплый летний вечер, с видом на левады и тренировочный плац.

Отличным дополнением к проживанию и занятиям по верховой езде станут полезные банные процедуры  в парной на березовых дровах. Баня расслабит вас после тренировок или трудных будней, придаст бодрости и подарит положительные эмоции. В распоряжении посетителей гостевая комната с обеденной зоной, теле-радио аппаратурой, местом для отдыха, душевая, парная с печью на дровах. По усмотрению гостей парилку можно использовать как сухую сауну или парную с веником.

Если вы и ваши друзья любят сочные шашлыки на природе, тогда рекомендуем арендовать уютный гриль-домик. Здесь можно пожарить мясо на мангале, сделать креветки или овощи на гриле, а также маршмеллоу на костре и душевно поболтать в компании родственников и приятелей. Теплые беседки подойдут для празднования дня рождения, юбилея, корпоратива, детского праздника, мальчишника или девичника. 

Помимо этого, сотрудники конного клуба «Дерби» занимаются проведением мероприятий для взрослых и детей: семинары, пленэры, соревнования, мастер-классы, экскурсии, тимбилдинги, насыщенная развлекательная программа на календарные праздники.

Стоимость аренды коттеджа (вместимость 20 человек): будние дни - 10 000 рублей/сутки, выходные дни - 12 000 рублей/сутки.

Стоимость аренды модульного дома (вместимость до 7 человек): будние дни - 4000 рублей/сутки, выходные дни - 4500 рублей/сутки.

Стоимость аренды модульного дома с верандой (вместимость 4-5 человек): будние дни - 4500 рублей/сутки, выходные дни - 5500 рублей/сутки.

Стоимость аренды гриль-домика - от 500 рублей/час

Стоимость аренды бани - от 800 рублей/час

1 /

Конный клуб расположился в Свердловской области, посёлке Хрустальный по адресу: ул. Хрустальная, 18. Часы работы: вт-вс с 10:00 до 22:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Лесная перезагрузка: отдых в СК «Курганово» Отдых по-уральски: топ-10 загородных площадок для идеальных выходных!