eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Цветы, живая музыка и комплименты. Рассказываем, где отметить 8 Марта

5 марта 2021 3894

Совсем скоро наступит Международный женский день! Пора покупать подарки любимым женщинам, выбирать букеты и бронировать столик для праздничного ужина. Мы подобрали для вас заведения Екатеринбурга, которые подготовились к празднику. Выбирайте место по душе! 

 

Мясной ресторан «Корова»
 ул. Бориса Ельцина, 6

Мясной ресторан «Корова» приготовил к 8 Марта необычные призы! Ресторан предложит каждой гостье вытянуть фант, а затем получить приз, в соответствии с вытянутым фантом. Кроме того, каждый фант расскажет девушкам о том, какие они! А после этого вы сможете вкусно и весело отметь праздник. 

 

Грузинский ресторан «Гуливани» перенесет вас в солнечную Грузию! В Международный женский день всем девушкам здесь будут дарить цветы, а в 19:30 начнется зажигательное выступление горцев! В  «Гуливани» вы сможете насладиться традиционными блюдами Грузии и продегустрировать роскошные грузинские вина. Ваш праздничный ужин пройдет незабываемо!

 

Ресторан «Дубровин» приглашает вас отпраздновать 8 Марта! Совершите гастрономическое путешествие по любимым блюдам детства. Тем более, девушек в этот день ждут подарки: всем посетительницам подарят тюльпаны и комплимент от шеф-повара. Кроме того, вечером в ресторане будет играть живая музыка и вы сможете устроить романтический ужин под звуки саксофона.  

 

Любителям роллов советуем забронировать столик в ресторане «Васаби». Здесь готовят авторскую паназиатскую кухню. Ресторан приготовил сразу несколько подарков на 8 Марта: в заведении будет цветочная зона, а всем девушкам полагается welcome drink и десерт-комплимент. 

 

Ресторан «Panorama A.S.P.»
 ул. Малышева, 51

Забронировать столик в «PANORAMA A.S.P.» стоит хотя бы из-за захватывающего вида на город с высоты 50-го этажа. Меню здесь тоже восхитительное, в нем переплетаются европейская и японская кухня. В честь праздника ресторан приготовил специальное предложение: 12 устриц и бутылка Бранкот Эстейт за 3.999 рублей! Кроме того, каждой даме подарят цветы. 

 

Ресторан «Золотая Долина»
 ул. Готвальда, б/2

Уютный островок Сербии «Золотая Долина» приглашает вас попробовать знаменитые блюда балканской кухни и отметить 8 Марта! Закажите на ужин знаменитые чевапи, плескавицу, уштипцы, вы не пожалеете! В честь праздника всем дамам предложат бокал вина на выбор, а с 17:00 в ресторане начнется развлекательная программа, будет звучать живая музыка. 

 

Ресторан-траттория «Портофино» - идеальный вариант для поклонников итальянской кухни! Интерьер ресторана вдохновлен итальянскими виллами, а в меню вы сможете найти все разнообразие традиционных блюд Италии. В честь женского праздника ресторан устроит беспроигрышную лотерею, а каждая посетительница получит в подарок welcom drink!  

 

Ресторан «De Ville»
 ул. Народной Воли, 24

Если вы ищите ресторан, в котором представлены блюда разных кухонь, то отправляйтесь в «De Ville». Шеф-повар ресторана готовит блюда и русской, и французской, и европейской, и итальянской кухне в авторском прочтении! Вы точно сможете найти в меню то, что вам по душе. В честь 8 Марта в ресторане действуют специальные предложения: при бронировании столика заранее и внесении депозита от 5.000 рублей - бутылка вина или шампанского в подарок! Также каждая девушка при заказе блюда или десерта получит бокал игристого в качестве комплимента. 

 

Еще одна идея для праздничного вечера - поход в караоке! Тем более, вход в караоке-клуб & ресторана «АРТИСТ»  8 марта для девушек будет бесплатным. Также все дамы получат комплимент от клуба. Вы сможете не только отлично поужинать, но и почувствовать себя звездой, спев в караоке свои любимые песни! 

 

Длинные выходные - отличный повод выбраться загород. Загородного клуба «Лесная Поляна» приглашает вас отдохнуть подальше от шумного города. На территории клуба есть усадьбы, жаркие бани, сауны, зоны для развлечений. К Международному женскому дню здесь придумали специальное предложение: все выходные поем в караоке! Присоединяйтесь, будет весело! 

 

Бар, ресторан «Влади BAR»
 ул. Малышева, 51

Подарите любимым женщинам новые эмоции - забронируйте столик в ресторане «Влади BAR». В этот праздничный день вы сможете не только полюбоваться панорамным видом на город и отлично поужинать, но и услышать игру на настоящей скрипке! В меню здесь представлена традиционная европейская кухня. Кроме того, вас точно порадует впечатляющая винная карта.  

 

Если вам хочется отметить 8 Марта дома, то у ресторана «Тануки» есть отличное предложение! С 5 марта по 8 марта скидка на самовывоз увеличена до 20 процентов. Заказа необходимо сделать через сайт или мобильное приложение. Устройте себе домашний просмотр фильмов с роллами и другими блюдами японской кухни!

 

В ресторане «Чача-Рача» отметят женский день с грузинским гостеприимством! Всех девушек здесь будут угощать фирменной настойкой с вкусом пломбира. Кроме того, в заведении будет играть живая музыка. В меню вы найдете лучшие блюда грузинской кухни, а барная карта порадует вас своим разнообразием. 

 

Кафе «Мяс Угляс»
 ул. 8 марта, 149/1

В честь праздника кафе «Мяс Угляс» устраивает лотерею. Вы сможете выиграть либо напиток, либо скидку при расчете вашего столика! Ужин получится невероятно уютным, ведь здесь прямо в зале готовят на открытом огне. А через просторные окна можно наблюдать за вечерним городом. 

Редакция Gorpom.ru поздравляет всех дам с Международным женским днем! Желаем вам счастья и весеннего настроения!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Бары с мужским характером, в которых можно отметить 23 февраля Дуэль на ножах, косплей-дефиле и танцы до утра: 10 ярких и самобытных фестивалей на Урале в 2021 году
Вам может быть интересно