eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Бары с мужским характером, в которых можно отметить 23 февраля

22 февраля 2021 1920

Скоро по всей стране мужчин будут поздравлять с Днем защитника Отечества. Как отметить этот праздник? Мы предлагаем вам заглянуть в бар! Редакция Gorpom.ru сделала подборку баров Екатеринбурга, в которых действуют специальные праздничные предложения для представителей сильного пола. 

 

«Britannia Pub»
 ул. Вайнера, 64а

Чтобы окунуться в атмосферу Лондона, не обязательно куда-то лететь, можно просто заглянуть в паб «Britannia». Здесь роскошный интерьер и большой выбор напитков. Например, в пабе представлено более 70-ти образцов односолодового виски. В качестве праздничного комплимента мужчинам подадут хреновуху и мини-эклер с паштетом. Кроме того, вечером в баре начнется вокальное выступление.

 

Караоке-бар «Boozer»
 ул. Фурманова, 117

Когда вы последний раз были в караоке? Предлагаем повеселиться и показать друзьям свои вокальные данные в этот праздник! Вы сможете не только отлично провести время, но и получить подарок. В День защитника Отечества караоке-бар «Boozer» устраивает розыгрыш призов с мужской тематикой среди гостей!  

 

Ресторан-бар с оптимистичным настроением тоже подготовился к празднику: только 23 февраля ребра Кальби с гарниром за 650 рублей. Кроме того, при заказе вы получите бокал пива Клаштер. А в 20:00 начнется сольный концерт Димы Александрова, участника проекта Comedy Battle на ТНТ. Стоимость концерта - 300 рублей. 

 

Кальян-бар «Pravda Lounge»
 ул. Ленина, 44

Любителям кальянов советуем посетить «Pravda Lounge». Здесь расслабляющая атмосфера и есть все, что нужно для отличного отдыха. В честь праздника всех мужчин будут угощать фирменными настойками. К напиткам здесь подают сэндвичи и снеки, так что вы не останетесь голодными!

 

Кальян-бар «Narge»
 ул. Хохрякова, 72

Отдохните в этот день по полной, с кальяном и ароматным чаем! Кальян-бар «Narge» приготовил целых два подарка для мужчин: каждый второй шот в подарок  и скидка мужчинам на все 10%. Опытные кальянщики приготовят для вас идеальный микс, а приглушенный свет поможет полностью расслабиться.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram 

Где отметить 23 февраля мужской компанией? 6 заведений для веселого и вкусного праздника Цветы, живая музыка и комплименты. Рассказываем, где отметить 8 Марта