eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Где отметить 23 февраля мужской компанией? 6 заведений для веселого и вкусного праздника

20 февраля 2021 2559

Вы уже решили, как будете праздновать День защитника Отечества? Рестораны и кафе Екатеринбурга подготовились к празднику и приготовили много интересных предложений. Мы подобрали для вас самые разные варианты, выбирайте заведение по вкусу и скорее бронируйте стол! 

 

Мясной ресторан «Корова»
ул. Бориса Ельцина, 6

Мясной ресторан «Корова» порадует качеством даже самых требовательных мужчин. Блюда здесь готовят в дровяной печи и на гриле из самых качественных продуктов. А с 20 по 23 февраля в ресторане будет действовать специальное предложение: к бургеры из говядины и баранины подарят бокал пива. 

 
Если вы хотите насладиться традиционными блюдами русской или украинской кухни, то отправляйтесь в «Малиновку». Аутентичный дизайн перенесет вас в настоящий украинский хутор, а приветливый персонал позаботится о вашем комфорте. Конечно же, ресторан приготовил подарок для мужчин к 23 февраля: каждому подадут рюмку водки и закуску к ней.
 

В этом году ресторан приготовил для мужчин изысканный подарок: гастрономический ужин от Якова Можаева «Легендарные закуски под крепкие напитки». Яков Можаев подготовил для гостей идеальный тандем: лучшие закуски к крепким напиткам из меню лучших трактиров и ресторанов дореволюционной России. Вас ждут 5 блюд и напитков, удивительные истории и прекрасные подарки!  

 

Любятелям паназиатской кухни предлагаем заглянуть на праздничный ужин в «Васаби»! Тем более, только 23 февраля в ресторане можно будет попробовать блюдо от шефа Даниила Казакова - стейк мачете с азиатским чимичурри, молодым горошком, вешенками и кукурузой. Каждому гостю предложат welcome drink. А 25 февраля в 19:00 в заведении начнется гастрономический ужин от шеф-повара в честь китайского Нового года! 

 

Грузинский ресторан - идеальное место для празднования Дня защитника Отечества. Тут и шашлыки, и хачапури, и лучшие грузинские вина, в общем все, что нужно! Ресторан «Сытый Папа» приготовил к празднику два специальных сытных сета: сет Ереванский и сет Тифлисский. Вы точно не останетесь голодными! 

 

Ресторан «Panorama A.S.P.»
ул. Малышева, 51

Еще один отличный вариант для праздника - ужин на высоте 50-го этажа, с роскошным видом на город. Ресторан отлично подходит для больших компаний, ведь здесь очень разнообразное меню, которое понравится даже гурманам. В честь праздника ресторан приготовил комплимент каждому мужчине: рюмку водки и хлеб с салом. 

Надеемся, что помогли вам с выбором заведения для праздничного ужина! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram 

Обзор банкетных залов для свадьбы: 9 красивых мест для торжества на 100 гостей Бары с мужским характером, в которых можно отметить 23 февраля