eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Пять основных правил выхода из самоизоляции

22 мая 2020 1282

Расскажем о том, как сделать безболезненным выход из длительных каникул. 

Совсем скоро мы все вернемся к привычному для нас ритму жизни. Постепенно снимаются все ограничения, и скоро появится возможность, наконец-то, встретиться с друзьями в любимых кафе или кальян-барах, пригласить близкого человека в ресторан на свидание, или же побаловать себя салонными процедурами. Однако, выходить из длительных каникул тоже нужно с умом. Редакция Gorpom.ru расскажет о том, как правильно выйти из самоизоляции и настроиться на позитивные изменения в будущем. 

Не делайте сразу несколько дел

Постепенно входите в процесс, которым вы занимались до самоизоляции. Не нужно делать всё и сразу, перегружая себя с первых дней.

Формируйте позитивный настрой 

Положительный настрой, который вы сформулируете каждый для себя сам, начав вдохновляющими словами. Возможно такими: «я и вся моя жизнь после изоляции будет ещё лучше, чем раньше..., для этого я...». 

Думайте о хорошем  

Начните день со своих приятностей. У каждого индивидуально. Подумайте о том, что Вас в принципе радует). Начинайте «выход в обычную жизнь», а не с переживаний о том, что надо срочно сделать. Всё постепенно (см. 1 пункт).

Составьте план 

План поможет четко следовать тому, что нужно для Вас в первые рабочие дни. Ну, а если вы человек творческий, вспомните свою мечту(фантазию) и идите к ней уже сейчас, не растягивая свою самоизоляцию на всю жизнь.

Поддерживайте друг друга

За последнее время у вас и членов вашей семьи появились совместные приятные дела. Продолжайте их и после выхода с карантина. Пусть у вас сформируются новые традиции для всей вашей семьи, которые будут поддерживать и укреплять всё хорошее, что у Вас есть.

Смело идите вперёд по жизни, независимо от того, что она вам преподносит!

Это увлекательный путь для сильных, надежных, добрых, целеустремленных и умеющих ценить жизнь со всеми её нюансами.

Автор: Ellie Goulding
Фото: GoodFon.ru

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Что бывает, когда чрезмерно любим свою работу. Эмоциональное выгорание и как с ним справиться? От корней до самых кончиков. Учимся правильно ухаживать за волосами