eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Голливудская улыбка: обзор стоматологических клиник Екатеринбурга

9 февраля 2020 3746

Заботьтесь о здоровье зубов и красоте своей улыбки!

Если верить одной знакомой песне, от улыбки мир становится светлей. Для того, чтобы беспрепятственно улыбаться миру и цветущей природе, смотрите нашу подборку стоматологических клиник в городе. 

Стоматология «FitWay»
ул. Победы, 26

Стоматология занимается оказанием терапевтического лечения, хирургических услуг, протезированием и имплантацией зубов. Также вы можете воспользоваться услугами ортопедической стоматологии и гигиеническим уходом за зубами и полостью рта. Если у вас разболелся зуб, или вы боитесь стоматологов? Вы можете воспользоваться услугой выезда стоматолога-хирурга на дом.

Стоматологическая клиника «Колибри» работает около 20 лет и оказывает широкий перечень услуг. Вы сможете пройти полное обследование, и проконсультироваться со стоматологом. Клиника предоставляет как лечебные, так и эстетические процедуры. Для детей есть детское стоматологическое отделение.

Стоматология «Рузана» 
ул. Академическая, 16

Стоматология славится высоким качеством и оптимальными ценами. Здесь работают высококлассные специалисты, которые регулярно проходят обучение за рубежом. В клинике используется исключительно импортное стоматологическое оборудование, также есть собственный рентген-кабинет. Для новых клиентов предоставляется бесплатная консультация.

Стоматология «Приоритет» 
ул. Студенческая, 16

В стоматологической клинике «Приоритет» есть все, что нужно для поддержания красоты и здоровья ваших зубов. Если вам необходима экстренная помощь, то вы сможете обратиться в клинику в любой день. Здесь никогда не бывает очередей, и каждый пациент окружен должным вниманием.

«Клиника Кузнецовой» 
ул. Таватуйская, 1д

Квалифицированные врачи проведут тщательный осмотр и подберут вам правильное лечение. В стоматологии есть терапевтическое, хирургическое и ортопедическое отделение. Высокое качество услуг по привлекательным ценам приятно удивит вас.

Стоматологический центр «Персона»
ул. Анатолия Мехренцева, 3

Предоставляет широкий спектр услуг по привлекательным ценам. Вы сможете заказать протезирование зубов или виниры. В стоматологии предоставляется хирургическое и терапевтическое лечение, есть ортопедическая стоматология и услуги по уходу за полостью рта. Также клиника оказывает стоматологические услуги для детей.

В стоматологической клинике используется современное японское оборудование, которое обеспечивает точную диагностику и качественное лечение зубов. Диагностика проводится на ультрасовременном компьютерном томографе "Planmeca ProMax 3D Mid". Также есть специальная мультипликационная программа «Понятная стоматология», позволяющая пациентам доступно объяснить, какие бывают виды заболевания зубов, и то, какое назначить лечение.

В клинике «ПрезиДент+» действует программа лояльности для семей. От трех и более членов семьи получают хорошую скидку на лечение зубов. Подробности вы сможете узнать у администратора.

Для тех, кто ценит качественное лечение по демократичным ценам. В стоматологической клинике «Урсула» осуществляется терапевтическое, хирургическое лечение. Клиника также предоставляет косметические услуги по уходу за зубами (например, отбеливание). Для детей есть детский кабинет.

В стоматологии «Белый жемчуг» огромный перечень услуг по уходу и лечению за зубами. Хирургическое и терапевтическое лечение. Клиника также предлагает услуги гигиенической чистки, отбеливания и профилактики кариеса.

Стоматология «ДиаДент»
Машиностроителей, 18

В стоматологии «Диадент» проводится качественное и безболезненное лечение по доступным ценам. В клинике есть собственный рентген-кабинет, также хирургические, терапевтические и косметологические услуги. Новым пациентам предоставляется бесплатная консультация, после которой вам подберут индивидуальный план лечения.

Ознакомиться с полным списком стоматологических клиник вы сможете на нашем сайте.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Как спасти волосы зимой: советы от звездного бьюти-эксперта «Невозможность покинуть рабочее место и недостаток общения»: минусы удаленной работы