eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Великолепная пятерка ведущих Екатеринбурга

4 июня 2017 3242 2

Лето наступило. Скоро в городе начнутся open air фестивали, концерты и праздники. Да и сам народ подхватит волну – свадьбы, дни рождения, выпускные будут греметь на каждом углу. И на многих мероприятиях вы увидите их. Великолепную пятерку ведущих Екатеринбурга. Рассказываем, кто они и как заполучить их на свое торжество.

Ведущий Роман Нечкин

Вы могли видеть Романа в качестве ведущего на Дне города, а в начале 2000-х он смешил толпу на играх КВН. Роман знаком со сценой уже почти два десятка лет и трудно посчитать, сколько раз выступал в качестве ведущего. В арсенале у Романа Нечкина, помимо очевидных чувства юмора и харизмы, имеется опыт работы с разными аудиториями. Это и семьи, и шумные компании друзей, и корпоративные сообщества. Роман разрабатывал сценарии для торжественных мероприятий крупных компаний, банков, стройкомплексов и министерств, а также стоял на одной сцене со звездами первой величины – от столичных гостей вроде Григория Лепса до уральских «Смысловых галлюцинаций». Поэтому вы можете быть уверены, Роман готов взять на себя сценарий события любого масштаба. К слову, и праздники могут быть разные. К лету ведущий анонсировал корпоративный отдых на природе с развлекательной программой на ужин. Дерзайте, пока есть свободные даты.

Связаться с Романом Нечкиным можно по номеру: +7 (912) 678-99-98.

Ведущий Борис Харитонов

«Веду, устраиваю гудеж, могу дебош» – так говорит о себе сам Борис Харитонов. Потому что главное для ведущего – сделать мероприятие динамичным и захватывающим. А удерживать внимание гостей Борис умеет. Ведущий подчеркивает, что он сторонник веселых свадеб, дней рождений, выпускных и других событий с яркой шоу-программой. Борис Харитонов и сам любит удивить гостей неожиданным интерактивом, а что касается контрагентов – ведущий тесно работает с вокалистами, музыкантами и танцорами, а также организаторами световых шоу, фаершоу, шоу мыльных пузырей.  Поэтому ваш праздник будет больше, чем просто важная дата, а шоу со спецэффектами, хорошим звуком и талантливым ведущим. На все три месяца лета у Бориса уже забронирована половина дат,  но для вас время осталось.

Связаться с Борисом Харитоновым можно по номеру: + 7 (908) 921-51-61 

Ведущий Николай Санчес

Профессиональный ведущий Николай Санчес более 15 лет проводит крутые праздники и вечеринки. За плечами Николая опыт в разных сферах деятельности, который так или иначе повлиял на успех карьеры ведущего. Николай работал МС на вечеринках, выходил в теле- и радиоэфиры Москвы и Екатеринбурга, а также участвовал в проекте «Comedy Баттл» на ТНТ. Умение раскачивать толпу, поддерживать любую тему, импровизировать и метко шутить – качества, которые создали неповторимый стиль Николая Санчеса. Ведущий проводил мероприятия разного масштаба – от концертов в две тысячи человек до небольших юбилеев на пятнадцать гостей. А к лету Николай готовится к вечеринкам, бронируйте даты.

Связаться с Николаем Санчесом можно по номеру: + 7 (909) 009-95-55

Ведущий Тимур Киямов

Тимур Киямов – ведущий праздников, а также режиссер и сценарист «Дворца молодежи». Широкий круг общения и опыт работы с детьми помогает Тимуру легко находить общий язык с каждым гостем праздника – от мала до велика. Тимур - настоящий профессионал, он знает, как создать идеальный сценарий и сделать так, чтобы все были вовлечены в процесс. За последние 12 лет Тимур провел свыше 1000 праздников, в том числе и крупных мероприятий с участием звезд. Ведущий объявлял выступления Ромы Жукова, Валерия Сюткина, группы «Мираж» и других. А ведь далеко не каждому ведущему в городе приводится такая возможность. Чтобы узнать Тимура Киямова лучше, пообщайтесь лично, ведущий всегда готов выехать на встречу с клиентами.

Связаться с Тимуром Киямовым можно по номеру: + 7 (908) 921-44-06

Копысов Тимофей

Если вы считаете, что в празднике главное – драйв, вспомните имя Тимофея Копысова, он тот, кто вам нужен. В короткие сроки ведущие подготовит оригинальный сценарий для праздника и, главное, всегда будет готов к импровизации. А это в ремесле ведения праздников – один из самых важных моментов. Тимофей Копысов имеет опыт работы на радио и телевидении, он с легкостью найдет общий язык с любым гостем и обеспечит феерию веселья, смеха и танцев на вашем празднике. Креативный подход, динамика и заражающий оптимизм ведущего создадут неповторимую атмосферу вашего праздника. 

Связаться с Тимофеем Копысовым можно по номеру: + 7 (904) 984-67-69

Лето – идеальная пора для праздников! Обращайтесь за настроением к ведущим Екатеринбурга. 

«Весна идет, весне дорогу!». Обзор автошкол Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Березовского Озеро-подкова, бардовский фестиваль и лабиринт желаний: что интересного на базе «Лесное озеро»?