eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Озеро-подкова, бардовский фестиваль и лабиринт желаний: что интересного на базе «Лесное озеро»?

21 июня 2017 1833

В ближайшие месяцы синоптики пророчат жару. А значит, пора доставать с дальней полки летнюю одежду и отправляться на природу. Городские пляжи далеки от идеала, советуем бронировать домики и беседки на базах отдыха. Тем более что многие уже успели приготовить интересные развлечения для гостей. База «Лесное озеро» – одна из них.

 
 

Хорошо в пятницу забросить вещи в машину и укатить за пределы шумного мегаполиса. Остановиться база отдыха «Лесное озеро» предлагает в уютной эко-деревне с домиками, русской баней и беседками. Территория базы окружена сосновым бором, а рядом расположилось необычное озеро в виде подковы. 

1 /
 

Персонал и владельцы считают подкову своим талисманом удачи. Прогуливаясь по базе, вы это заметите – маленькие подковы встречаются по всей территории. А в ближайшие месяцы на базе планируют провести масштабный бардовский фестиваль «Подкова». Подготовиться к этому событию гости могут уже сейчас – на зеленой лужайке между домиками соорудили костровище с удобными полукруглыми скамьями на двадцать человек. Как стемнеет, можно собраться вокруг костра с гитарой и зефиром и провести вечер в уютной «бардовской» атмосфере.

 
 

По всей базе спрятаны приятные сюрпризы для гостей. Например, на аккуратном газоне выложен лабиринт из камней. Это развлечение не только для детей, но и для взрослых. По традиции можно пройтись от начала до конца лабиринта и загадать желание. Персонал базы говорит, что некоторые из них действительно сбываются. 

 
 

Отдых на природе трудно представить без классических заплывов в озеро и жаркого банного отдыха. В вашем распоряжении – чистый, теплый водоем на территории базы. Купайтесь и загорайте в свое удовольствие. В отличие от городских пляжей, здесь вы не увидите огромное число желающих искупаться и сможете провести время в спокойной обстановке. 

 
 

В услуги базы входит аренда домиков с баней, комнат и беседок. Можете приехать на день, забронировать беседку и при желании попариться в бане. Или провести весь уикенд за городом – в домиках есть все необходимые удобства для комфортного отдыха – баня, душевые и просторные спальни. В данный момент готовится к открытию третий домик с говорящим названием «Барин». В нем будет русская кухня с печкой, массажный и косметический кабинеты. А для молодоженов база анонсирует особую свадебную беседку. Запоминайте, это информация вам еще пригодится. 

А пока постояльцы базы отдыха «Лесное озеро» наслаждаются другим досугом. Администраторы предлагают в качестве развлечений бильярд, караоке и аэрохоккей.  

1 /
 

Уверены, что вы уже мысленно пакуете вещи. Советуем бронировать места в домиках и беседках заранее. Хорошего отдыха!

 
Великолепная пятерка ведущих Екатеринбурга Тур по зоопаркам от ЖД до Академического