eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Весна идет, весне дорогу!». Обзор автошкол Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Березовского

11 апреля 2017 2278

Специалисты считают весну оптимальным периодом для обучения вождению. Плюсы оттаявшего термометра на Урале в том, что погодные условия меняются каждый день. Инструктор сможет научить вас правильным маневрам относительно луж и выбоин, вы постигните все тонкости езды, а сдавать экзамен будете летом.

 
 

Автошкола «Авенсис»

 

Автошкола «Авенсис» уже начала апрельский набор в группы вождения. В связи с ожидающимся потоком клиентов цены на обучение снизили, поэтому вы сможете не только получить достойную базу, но и сэкономить. Автошкола дает ученикам знания, проверенные 16-летним стажем. Здесь вы сможете пройти как курсы стандартного и экстремального вождения.  

 
 

Стоимость обучения:

 

Стандартный пакет услуг автошколы «Авенсис» с апреля 2017 года составляет 19 500 рублей. Для клиентов, оплачивающих сумму единоразово, стоимость снижается до 18 500 рублей. При этом вам предоставят проведение бесплатного пробного занятия с инструктором и тестового урока по теории. Если у вас есть навыки вождения, сумма составит 17 000 рублей. График обучения вождению составляется индивидуально для каждого клиента. 

 

Автошкола «Авто-Кор»

 

Автошкола «Авто-Кор» предлагает будущим водителям качественное обучение по новой программе. Занятия в автошколе проходят по следующему плану: 130 часов теории и 56 часов практики. В обучение входит ГСМ, страховка и учебная площадка, включающая современный парк переднеприводных автомобилей. Набор в группы подготовки водителей производится с конца марта, успевайте.  

 
 

Стоимость обучения:

Обучение по новой программе обойдется вам в 21 000 рублей. На время обучения предоставляется возможность рассрочки платежа от 5 000 рублей. Если вы являетесь студентов или не достигли 18 лет, автошкола снизит стоимость еще на 1 000 рублей. 

Автошкола «Пионер1Авто»

 

«Пионер1Авто» обучает профессиональных водителей, а не просто «людей с правами». С даты основания автошколы «Пионер1Авто» выпустил порядка 9 000 уверенных водителей. В школу принимаются люди разных возрастов, статусов и опыта вождения. На данный момент автошкола занимает лидирующее место по числу клиентов, успешно сдавших ГИБДД.  

 
 

Стоимость обучения:

Обучения водителей категории "В" обойдется в 21 000  рублей, снижение цен приурочено ко Дню победы. Срок усвоения теоретической и практической базы – три месяца. Оплата может производиться в рассрочку в течение всего времени обучения.  

 

Автошкола «Зеленый свет»

 

Автошкола «Зеленый свет» одна из первых получила заключение ГИБДД на право работать по новым программам. Ученики осваивают курс на 134 часа теории и 56 часов практики. Для учеников подготовлены классы с индивидуальными компьютерами и современный автодром. Педагоги ежегодно проходят аттестацию и стараются максимально адаптировать обучение к реальной жизни. Удобно, что автошкола располагается в самом центре и идет навстречу клиентам, предоставляя гибкий график. 

 
 

Стоимость обучения:

В данный момент идет набор новой группы обучения на апрель. Занятия стартуют с 26 апреля 2017 года, но вы можете выбрать удобную для Вас дату начала занятий. Срок обучения составит четыре месяца.  Теоретические занятия будут проводиться по средам в 18:30 и субботам в 13:00.  Стоимость полного курса обучения составляет 20 900 рублей. Студентам сделают скидку 1 000 рублей. При необходимости автошкола предоставляет беспроцентную рассрочку на два месяца.  

 

Автошкола «Гений»

 

Автошкола «Гений» обучает водителей уже 25 лет. Благодаря опытным инструкторам школы на дороги по последним данным вышло уже 19 750 водителей.  «Гений» регулярно обновляет автопарк, поэтому учиться проходить практику вы будете на современных и комфортных автомобилях Volkswagen, Chevrolet, Fiat и другие. Сейчас в автошколе идет весенний набор групп на апрель. Возрастной ценз – от 16 лет, получение водительского удостоверения в 18 лет. К лету вы уже будете с полной уверенностью рассекать по сухим трассам. 

 

 

Стоимость обучения:

Начало обучения апрельской группы начинается с 18 апреля. Стоимость полного курса составит 26 000 рублей на механике и 29 000 рублей на автомате. Уже определены даты теоретических занятий – понедельник и среда. Время занятий обозначено с 18:00 до 21:00. Для удобства в автошколе действует медкомиссия для учащихся.  

 

Екатеринбургская автошкола

 

«Екатеринбургская Автошкола» – это лицензированное учебное заведение с опытом работы более 12 лет.  Здесь вы получите необходимую практическую, теоретическую и психологическую базу, которая позволит вам свободно ориентироваться в самых непредсказуемых ситуациях на дороге. У автошколы есть три филиала в разных районах, а также свой автодром в черте города. Современный автопарк насчитывает более десятка автомобилей разных производителей.  И что важно, стоимость обучения – фиксированная, не предусматривающая дополнительной оплаты услуг. 


 

Стоимость обучения:

В данный момент во всех филиалах «Екатеринбургской Автошколы» идет набор групп на апрель 2017 года. Начало занятий варьируется от 24 до 26 апреля. Для удобства клиентов предусмотрены утренние и поздние вечерние теоретические занятия. Стоимость обучения водителей категории 22 000 рублей ан механике и 24 000 рублей на автомате. Также для клиентов действует услуга VIP-курса  с учетом индивидуальных пожеланий от 27 000 до 35 000 рублей. 

 

Автошкола «Экстрим»

 

Автошкола «Экстрим» предоставляет клиентам гарантию качественного обучения вождению категорий "А", "В", "С", "D", "ВЕ" и "СE". Подготовка водителей категории "А" и "В" стартует с  17 лет.  В вашем распоряжении большой автопарк с возможностью выбора учебного автомобиля, а также методическая литература, практика по маршрутам будущей сдачи экзамена, гибкий график, медкомиссия на месте и индивидуальный подход к обучению. А высокий процент прохождения итогового экзамена в автошколе – ваш гарант качества обучения.

 
 

Стоимость обучения:

Автошкола производит набор групп на апрель. Стоимость обучения водителей варьируется в зависимости от филиала автошколы. Обучение категории "В" на три месяца по адресу ул. Техническая, 67 составит 18 800 рублей. На улице Восстания, 21, ул. Крауля, 168, ул. Фролова, 31 – 21 000 рублей. Филиалы на Мира, 41, 8 Марта, 158 и Петрова, 59 – 22 000 рублей. Подробности смотрите на сайте. 

 

Ленинская автошкола ДОСААФ России

 

«Ленинская автошкола ДОСААФ» ведет подготовку водителей категории "В". Для учеников подготовлены компьютеризированные велотренажеры, лицензированный автодром, удобные классы для теоретической подготовки и большой выбор учебных автомобилей. Автошкола находится в самом центре города. Вы можете договориться о практических занятиях на любое удобное время. Сейчас автошкола ведет набор в апрельскую группу, первое собрание состоится 17 апреля. Успевайте! 


 

Стоимость обучения:

Ко Дню космонавтики 12 апреля «Ленинская автошкола ДОСААФ» снизила стоимость обучения на категорию  "В" с 22 000 рублей до 19 000 рублей. Записаться на апрельские курсы можно в любой будний день с 9:00 до 18:00 в кабинете 303 по адресу, указанному на сайте.  

 

Стоимость обучения:

Автошкола набирает группы на апрель 2017 года. Стоимость обучения на категорию "В" в этом месяце составляет 19 900 рублей.  Собрания по сбору групп состоятся в ближайшие дни во всех филиалах автошколы в 18:30. 18 апреля вас ждут по ул. Волгоградская 47 Б (офис 18), 19 апреля –ул. Крауля 91, 20 апреля – ул. Машиностроителей 19 (офис 271) и 24 апреля – ул. Ленина 38А (офис 25). 

 

Автошкола «Саланг»

 

Автошкола «Саланг» выбрала для себя многообещающий девиз: «С нами – значит с правами». И ученики из года в год воплощают его в жизнь. Автошкола располагает тремя действующими учебными классами, оборудованными под современные технологии. Автодром располагается прямо рядом с автошколой. У автошколы «Саланг» с недавних пор два корпуса – по адресу Большакова 18 открылся новый филиал. Обучение водителей проходит только на механической трансмиссии. В данный момент ведется набор в весенние группы, успевайте записываться. 

Стоимость обучения:

Стандартная стоимость обучения водителей категории "В" – 20 000 рублей. Это фиксированная цена, дополнительных плат за услуги школа не взимает. Срок обучения – 3 месяца. До 10 мая 2017 года автошкола «Сапсан» запустила акцию – все клиенты получают скидку на обучение в размере 3 000 рублей.

 

Автошкола «НОУ Верхнепышминская автомобильная школа ДОСААФ России»

 

В Верхней Пышме уже много лет успешно работает своя автошкола ДОСААФ. Опытные педагоги и инструкторы обучили и с уверенностью выпустили на дороги не одно поколение водителей. Классы автошколы оснащены компьютерными тренажерами вождения, а для практики у ДОСААФ имеется собственный автодром с большим выбором учебных автомобилей. Обратите внимание, только в автошколах ДОСААФ возможно дистанционное обучение теории.

Стоимость обучения:

Обучение категории «А» проходит 3 месяца и стоит 12 000 рублей. Чтобы получить водительские права категории «В» вам предстоит освоить 134 часа теории и 56 вождения. Сумма оплаты занятий составляет 22 000 рублей. Переподготовка водителей ТС категории «В» на категорию «С» занимает 46 часов теории и 38 часов вождения. Сумма оплаты составляет 20 000 рублей. Автошкола обучает вождению транспортных средств разных категорий и допускает дополнительное обучение по часовой оплате. Подробности смотрите на сайте.

 

Автошкола «Березовская спортивно-техническая школа РО ДОСААФ»

 

«Березовская спортивно-техническая школа РО ДОСААФ» готовит опытных водителей в городе Березовский. Это профессиональное образовательное учреждение, которое обучает на все категории вождения. Ученикам автошкола дает возможность сдавать экзамен ГИБДД на том же автодроме, где проходили практические занятия. В данный момент автошкола ведет набор в весеннюю группу.

Стоимость обучения:

Обучение водителей категории «В» составляет сумму 22 000 рублей. Срок обучения – 2,5-3 месяца. Допускаются дополнительные уроки по часовой оплате. Для учеников действует беспроцентная рассрочка платежа.

Топ 8 тайных мест, где показывают кино в Екатеринбурге Великолепная пятерка ведущих Екатеринбурга