eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Show must go on: топ ведущих в Екатеринбурге, которые подарят незабываемый праздник

24 мая 2019 1930
Летняя свадьба имеет особый колорит, и не ограничивает вашу фантазию. Чтобы знаменательное торжество прошло красочно и незабываемо, важно позаботиться о выборе ведущего. Именно от его программы зависит насколько волшебным и ярким станет одно из главных событий в вашей жизни. Редакция «Gorpom.ru»  представляет вам ярких ведущих разного плана, которые подарят вам праздник мечты.

Ведущий Андрей Белоусов

Тел. +7 922 232-83-84 

1 /

Брутальный харизматичный мужчина с отличным чувством юмора и репертуаром в сотню композиций сделает любой праздник незабываемым. Зажигательный Андрей Белоусов провёл – множество ярких свадеб, корпоративов и юбилеев.

Ведущий – настоящий профессионал с двадцатилетним стажем. Провел более 5000 мероприятий. Выступает в жанре "стендап- камеди", в котором принимают участие сами зрители. Если у вас намечается торжество – доверьтесь Андрею, он подготовит яркий авторский сценарий, найдет подход к каждому гостю, устроит настоящий концерт с оригинальными нестандартными шутками и интерактивом.

При желании может сыграть с вами в "Мафию". Искрометный юмор, гибкость и позитивная энергетика Андрея сделают ваш праздник незабываемым. Гости и виновники торжества будут очарованы!

Ведущая Оксана Сушинских

Тел. +7 (902) 279-75-71 

1 /

Организация праздника – это большая ответственность. К каждому гостю необходимо найти свой подход, чтобы одни не заскучали, а другие не пошли во все тяжкие. Да и в процессе подготовки возникает масса вопросов – какой выбрать сценарий, чем занять детей? Всё это возьмет на себя ведущая со стажем Оксана Сушинских. В арсенале девушки оригинальные конкурсы, шутки, необычная подача свадебных обрядов и масса секретных ходов, которые позволяют Оксане мягко справляться с любыми поворотами в сценарии праздника. И ваше торжество пройдет так, как вы мечтали.

Ведущий Борис Харитонов

Тел. +7 (908) 921-51-61 

1 /

Устроить классный праздник с искрометным юмором и крутой шоу-программой – это задача по силам ведущему Борису Харитонову. Для вашей свадьбы, корпоратива, дня рождения и выпускного, а также мероприятия городского масштаба будет подготовлен уникальный сценарий с музыкальным поп или рок оформлением и спецэффектами. Ваш праздник может украсить шоу мыльных пузырей, фаершоу и световое представление. Ведь девиз ведущего – «Долой стандарты»!

Ведущий Николай Санчес

Тел. +7 (909) 009-95-55 

1 /

Николай Санчес ведет праздники, вещает в радиоэфире ХИТ FM и на телеканале «Ермак», а также носит почетное звание участника «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. Все это говорит об одном – ведущий умеет говорить на любую тему, держит аудиторию своим обаянием и умеет вовремя вставить острую шутку. Николай Санчес подготовит сценарий, шоу-программу, розыгрыши и смешные отсылки на тему вашего мероприятия, будь то корпоратив, день торговли, вечеринка, банкет, открытие, концерт, свадьба, юбилей и многое другое.

Ведущий Тимур Киямов

Тел. +7 (908) 921-44-06 

1 /

Тимур Киямов стоял на одной сцене с Валерием Сюткиным, группами «Непара», «Мираж» и «Смысловые галлюцинации» и провел свыше 1 000 праздников. Опыт работы режиссера и сценариста «Дворца молодежи», креативный подход и отличное чувство юмора Тимура сделают любое торжество незабываемым. Профессионализм и позитивный настрой ведущего – вот залоги успеха любого мероприятия!

Cвадьба – это, прежде всего, ваш праздник! Сделайте всё так, чтобы ярким и запоминающимся был каждый момент. Наслаждайтесь торжеством, а организацию процесса смело доверьте ведущему.

Полный список ведущих в Екатеринбурге смотрите по ссылке.

 
Голая правда о нелёгкой судьбе Золушки: благородная девушка или безвольная жертва? Компьютерная Академия «ШАГ» теперь в Екатеринбурге